Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А стоимость машины без ABS сильно снизят? (нет) видать еще повысят
avatar
ну что за бред? когда ездил на тазу, его стабильно разворачивало, как появилась машина с ABS — этого не было ни разу
avatar
Нива и так неуправляемая машина, в городе без ABS выпускать опасно
avatar
Ну и к6, что вышел позже
Оверлокинг 166 пня — ну такое, что я хотел сказать. Как сейчас гнать вышеописанный камень.
avatar
Ключевое — это развлечение
avatar
Оргазм был, когда 300 целерон превращался в 450, 166mmx мало у кого взлетал на 200, в основном 188, да и цена на пень была крайне высокой. Сэкономить — покупали K5
avatar
Какого февраля? 25?
avatar
Рост цен будет до тех пор, пока покупатель сможет это приобретать
avatar
Есть масса способов на самом деле
avatar
Nokia X10 продает за «тридцатку» со Snap 480 и 60гц IPS, но это не слишком
avatar
и оверпрайс
avatar
Пиво пусть потребляют лучше виртуальное
avatar
«Гондурас, Гондурас — мы с тобой в тревожный час..» ©
avatar
платит чеканной монетой
avatar
Trident vesa 1mb vlb доставайте и озу не менее 8мб
avatar
какое сочетание?
avatar
Удобнее нижнюю часть экрана доставать зато
avatar
хотя бы без капли
avatar
Как она может барахтаться? она еще в те времена конец 16 и 17 год — была дном дна
1060 с 3гб просто унижала ее, при +- похожей цене
avatar
Почему там нет мексиканских и индейских работчников?