Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
За такие деньги — пожалуй они пусть оставят её для любителей
avatar
Не обязательно ездить к дилеру на предмет замены расходников, чтоб сохранить гарантию. Гарантию дает производитель, наживание на этом дилера — никакого отношения не имеет к их обязательствам.
avatar
Я им писал, чтоб они сделали компакт серию с 2 сим
avatar
сделать отверстие, как это делают многие, капля очень убогая и съедает больше пространства
avatar
Я помню в один кон привозили шарпы из Японии, прайс был порядка 50к
avatar
Дизайн с каплей!!! ну куда они смотрели ?!
avatar
Зачем ребенку лагающий аппарат? тренировать усидчивость?
avatar
Можно сделать FIX например с андервольтом
avatar
Купить уже будет возможно, пусть и со скрипом
процессор Intel Core i3 10105F сейчас стоит порядка «тридцатки», а должен по курсу стоить на «десятку» дешевле
avatar
Вероятно за спекулянтов возьмутся, чтоб народ не возмущался.
avatar
Неправильно
avatar
Продайте на авито — купите хонор
avatar
ИКЕА очень много денег вложила в РФ, даже кое где метро к ней копали
avatar
Шкафчики и стол я себе под заказ делал, нарисовал эскиз и подогнал под габариты квартиры. Икеа — для меня оверпрайс и неудобные столы для офиса. А сделанный под заказ стол уже 8 лет стоит и даже поверхность не протерлась, в отличие от…
avatar
Везде свои сферы интереса
avatar
Даже загуглил этот факт — было интересно
avatar
ключевое — пропиариться
avatar
Стало быть патчи, читай метро, они больше заводить не будут нам (локализованные)
avatar
Так базовые цены были выше этой отметки за иномарки
avatar
Гранта в комплектации «норма» без кондиционера и ГУР — может выпускаться в теории, блок управления использовать от «зубилы», вроде их должно хватать у нас.
За 2 млн — вариант будет неплохой