Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вероятность словить сзади на скорости 25 км/ч самостоятельно бегущую собаку равна примерно нулю.
Ага, так нужно ещё и сидеть особенным образом!
Хочу и могу. И мне не нужны отговорки, как всяким глубоко безответственным ездюкам на велосипедах, которым впадлу даже передний огонь включить, чтобы не ездить в режиме стелса.
Хм, достаточно сходить в магазин, чтобы убедиться в обратном. И в чём радость от круговой направленности на верхах, если ниже восьмёрка?
Значение синуса в военное время может достигать четырёх?
Единственная причина, по которой стоячих волн может быть меньше — из-за дипольной направленности. Однако дипольные колонки на обычных динамиках тоже очень даже бывают. Цель у них ровно та же — уменьшить влияние помещения. С габаритами, впрочем, не столь радужная ситуация.
IMHO, в суде на раз опрокинется такое обвинение, потому что у большинства курьеров ТС мощнее 250 Вт, а значит, мопед.
Проблема тут сугубо в голове ездюков, на самокате никаких проблем ездить спокойно, не допуская кипеша. Потому что, в отличие от велосипеда, разгон ничего не стоит, и можно без проблем снижать скорость везде, где это потенциально может быть нужно.
Конечно, нет. В днищевом сегменте это дороже обойдётся, и фирмы с куда большими объёмами сами динамики явно не производят. А в сегменте приличной акустики Эдифайер не всегда пользуется значимым спросом: отзывов на amazon про разные Airpulse совсем немного. Максимум, Эдифайер что-то заказывает в соответствии со своими хотелками.
Вот специально посмотрел: на динамиках из Edifier тоже никакой особенной маркировки нет, только цифровой код. Включая S3000 Pro.