Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как это неплохи, когда вы только что сами именно про наушники в районе 8 т. р. писали, что провал на ВЧ — это «печаль»? Или уже вдруг не печаль? Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть :\.
Нет.
Что ещё за «магистралка» и при чём тут вайфай мост? И если считать Старлинк последней милей, то это чудовищно дорогая последняя миля.
Какие ещё согласования для радиомоста? Полевые сотрудники, локальные ремонты — это всё копейки в индийских условиях. А своровать с тем же успехом можно и антенну Старлинка. Точнее, с бОльшим — она дороже. Единичные клиенты в Индии вообще мало что решают.
Для сотовых вышек тоже нужна проводная инфраструктура! И вайфайная последняя миля — те же радиовышки, ну только радикально дешевле.
В чём такая прям сложность? Я читал только про последнюю милю, ну так это решить не так уж сложно сейчас, есть проект глобального использования обычного вайфай.
Значит, могут использовать более современные и выгодные технологии. Опять же, современный вайфай для дешёвого радиомоста гораздо быстрее 802.11b.
Это домыслы.