Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так для быстрого однопотока SMT/HT не имеет значения.
Ксеон в таких условиях тоже быстро окупится, а дальше будет выгоднее «топового» бытового процессора.
Если более мощный проц даст 80 к/с вместо 60 к/с, то никакого смысла в среднем проце нет, это же огромный прирост за в общем-то небольшую доплату.
Перевозка минералов с Луны экономически бессмысленна в принципе. Я ещё понимаю — какой-нибудь золотой астероид раздербанить.
Это просто романтика, а реальность совсем другая: лунные экспедиции всем быстро надоели, их даже по телевизору перестали показывать. Трансляцию с Аполлона 13 до аварии ни одна телесеть не передавала.
При чём тут аккаунт, это практически всегда локально хранится. Иначе у меня приложения бы переставали работать, когда я передачу данных выключаю. Синхронизацию между устройствами — да, можно через гаппсы делать, но это другое.
Почему это так критично? И чем Гаппсы ценны, кроме того, что некоторые приложения их используют? Облачное хранение — ну так у Яндекса облако есть, сделает API легко. Этого не было, потому что не было спроса.