Samsung выпустила вторую бета-версию One UI 8: основные изменения
Samsung выпустила вторую бета-версию One UI 8 для серии Galaxy S25 и расширила программу тестирования на новые регионы, включая Индию и Польшу. Обновление, основанное на Android 16, не является масштабным, но содержит ряд исправлений и доработок.
Обновление объемом около 1,2 ГБ включает незначительные нововведения и множество устраненных ошибок. Появилась возможность отправлять обратную связь для улучшения взаимодействий с переводчиком.
Основные изменения касаются следующих аспектов:
- Исправлено выравнивание текста в Now brief и проблема с постоянным отображением экрана утреннего брифинга.
- Внесены изменения в дизайн значка виджета батареи, а также исправлены проблемы с масштабированием виджетов на экране блокировки.
- Устранены сбои сканера отпечатков пальцев, включая периодические ошибки при разблокировке.
- Исправлена работа перемещения файлов в Secure Folder.
- Решена проблема снижения громкости во время Bluetooth-звонков в автомобиле.
- Решена проблема с отсутствием звуковых сигналов при игре.
- Исправлены сбои обоев Galaxy AI, связанных с погодой и временем.
- Устранено исчезновение значка Air Command при отсоединении S Pen.
- Решена проблема со срабатыванием будильника при неактивном обновлении приложения «Часы».
Наблюдается улучшение работы приложений, в том числе и приложения «Камера». Помимо официальных изменений, пользователи отметили дополнительные улучшения, такие как активное использование предсказательного возврата в жестовой навигации и инструмент «текст в изображение» в Samsung Keyboard.
One UI 8 станет доступен для складных устройств Samsung в июле, после чего ожидается более широкое распространение обновления.
Источник: 9to5google





0 комментариев
Добавить комментарий