Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно, за свои деньги для кого-то это и нормальный аппарат. Но для чего так копировать всем известный аппарат? Неужели производителю больше нечем выделиться (а точнее, не выделиться)? Эта торчащая камера, эти непонятно для чего закругленные углы плоского дисплея, эта двойная камера. Для чего это реально надо?
Авторам сайта искренне желаю вдохновения в творчестве.
А редакционному Нексусу 7, который в тестах экрана уже который год трудится — уйти на заслуженный отдых и уступить место более совершенному современному устройству.
Интересно сравнение с Нот9. По автономности Мейт20Про оказался даже слабее, не смотря на чуть большую батарейку и очень энергоэффективную платформу. На других ресурсах разобрали, что причина такого в экране: он жрет очень много энергии. Хуавей использует 2 канала данных без компрессии, Самсунг же обходится одним с компрессией.
Потому просто-Мейт20 оказался одним из самых долгоживущих флагманов даже с большим ипс-экраном и чуть меньшей батарейкой.
Да и на форумах много уже сообщений о браке дисплея В М20Про: зеленеет, зараза.
В магазине сравнил Мейт20Про с Р20Про и Нот9. У первого намного сильнее искажается белый цвет под наклоном.
http://www.arimacomm.com.tw/en/solutions-1.php?index_id=1
Модель Arima Z2, начальный класс.
Да и, на мой взгляд, сейчас большинство контента как раз через сеть потребляется. Те же видео. Так что Айпад все же прекрасно подходит для таких развлечений. В первую очередь, за счет большого ( по сравнению с телефонами) и очень качественного экрана.
Но цена. Большая или нет — дело вкуса и личного достатка. Вопрос в том, что за чуть большую сумму можно купить Samsung Note9, который лучше практически во всем. Новый Mate20Pro же дешевле, но так же во многом лучше. Так что если хочется сэкономить, почему бы не купить Андроид-аппарат. А если вопрос денег не стоит, то можно и XS подходящего размера взять.
Сам по себе Айфончик хорош. Но вот цена. Она не то чтобы высока — это дело вкуса. Дело в том, что за ощутимо меньшую стоимость можно купить Нот9, который будет круче во всем. Или как минимум на уровне. Аналогично и с большей моделью нового Айфона, где разница в цене еще больше.
В общем, новые Айфона — это действительно предмет роскоши. Который оказался почти никому за такую стоимость не нужный.
Интересный момент. Во времени проигрывания видео все аппараты в табличке примерно одинаково себя. Что этот Сяоми с ипс, что Нот9 с его амоледом.
Мне вот привычен черный текст на белом фоне в большинстве ситуаций. Конечно, черный фон даст большее время работы, но оно у девайса и так более чем достаточное. Так что для чего себе создавать неудобства? Но это для меня. Другому пользователю черный фон будет комфортнее.
А пока каждый амолед мерцает, а вот качественные ips — нет или совсем мало. И и искажений белого фона под наклоном у них нет.