- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> Размеры 151×72×8 мм
Извините, но его размеры больше базовых iPhone/Galaxy.
> уникальный по теперешним временам смартфон
За последние 2 года вышло более 30 разных смартфонов разных производителей в схожих или меньших размерах ( https://www.gsmarena.com/results.php3?nYearMin=2024&nHeightMax=155&nWidthMax=72&sFormFactors=1&idOS=2 + 5 iPhone). Флагманов из них — примерно треть.
X70 на старте стоил $200, сейчас $170.
Вы действительно считаете, что они выпустят телефон, который лучше и при это дешевле своего же телефона, который вышел менее полгода назад? Здравый смысл подсказывает, что так делать никто не станет.
Либо в новости опечатка, либо смешались разные модели, типа как X70/X70i и X60/X60i.
Понятное дело, что кому-то может и целый датацентр для работы мало.
Картинок нет даже там, где они критически важны (статьи про флаги, например).
Текст в машиночитаемом виде с кучей квадратных скобок (посмотрите статью про «United States»).
Разделов нет, кросс-ссылок на другие статьи практически нет (а где есть, там, видимо, украденные статьи с других ресурсов), спасибо хоть оглавление есть, да и то только на больших экранах. Зато есть дубликаты статей (есть статьи «biology» и «Biology» про одно и то же, но они отличаются по содержанию).
И всё это я нашёл за менее чем 10 минут. Как MVP выпускной работы студента-бакалавра норм, конечно, но это явно не то, что хочется публично показывать, не говоря уже о том, чтобы хвастаться.
Даже если не брать игры, то производительности уровня G99 иногда не хватает, особенно это заметно в суперприложениях типа Яндекс Go, современные версии Android только добавляют к этому.
Версия Bluetooth только 5.0, т.е. современные TWS будут с заметной задержкой при воспроизведении (в ситуациях, где компенсации нет).
Батарея, скорее всего, уже подустала, если вы за 5 лет её не меняли.
Памяти всего 128 ГБ без возможности расширения.
Отсутствие телефото камеры хотя бы 2Х.
Pixel 5 уже морально устарел, он на уровне любого другого телефона с G99 выступает (хотя ещё более чем можно пользоваться, на мой взгляд).
Голая мощность без поддержки со стороны Windows on ARM не особо нужна большинству пользователей.
Просто крутить локально музыку, мне кажется, почти любой современный смартфон сможет 100+ часов (с выключенным экраном), при использовании TWS меньше, конечно. Даже оригинальный iPhone давал более 25 часов музыки, а iPhone 4 уже больше 50 (источник — https://www.cnet.com/tech/mobile/iphone-4-goes-far-in-music-playback-time/ ). Этот параметр уже достиг такого предела, что его даже не пишут в характеристиках.
Цветной экран 3.5 дюйма площадью меньше, чем у первого iPhone, это смешно при таком огромном корпусе, он просто нежизнеспособен в современных приложениях.
Браузер для Dreamcast тут только тем боком, что фанатский сайт этой консоли первым заметил это и запостил в Twitter, что Google перестал работать в браузере PlanetWeb.