- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> 60 к/с
> FSR
> рейтрейсинг только для глобального освещения
Отвратительная там оптимизация.
Было бы интересно посмотреть на такие бои, особенно если не будет ограничений в движениях как у людей, типа поворота туловища на 180+ градусов и т.п.
Совсем недавно выходил TCL NxtPaper 60 Ultra, 7.2 дюйма на вполне бодром Dimensity 7400. И это не считая менее популярной китайщины типа Oukitel.
Получить идеальную систему можно только в том случае, если на все комбинации входных сигналов расписать все комбинации выходных сигналов. Например, это можно сделать для отдельного небольшого модуля (допустим, логический оператор на 2 операнда), и покрыть его тестами на 100%.
Но таких сигналов в сложных системах тысячи, миллионы, миллиарды. Количество возможных комбинаций быстро достигает астрономических величин.
Плюс человеческий фактор, технические ограничения, не учтённые при первоначальном проектировании, но которые уже слишком поздно менять, и т.д. и т.п.
Возможно, вы знаете большие системы, где уязвимостей нет?
У Unihertz Titan 2 Elite, Clicks Communicator и Meizu 22 Next, по всей видимости, одинаковые экраны.
Телефоны первой серии отличные устройства на Series 40, N95 — ультимативный кнопочный флагман на Symbian своего времени, фактически одно из самых лучших и мощных кнопочных устройств на Symbian.
Хотя, погодите… в новостях https://www.ixbt.com/news/2019/07/12/samsung-galaxy-note10-galaxy-note10.html он фигурирует как фаблет!
А знаете почему? Потому что фаблетов стало так много на рынке, что их теперь называют просто смартфонами. И для слова «компакт» теперь можно произвести подмену понятий!