Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
65k
Это в статье решили сравнить самую базовую (которую тут постоянно называли ободранной) 8-клапанную и шеснарь в комплектации комфорт почему-то.
avatar
У дека 720p, тут fhd, в 4 раза больше пикселей видеоядру отрисовывать как бы.
avatar
Вернуться европейцы и японцы — тогда и чери решат, что и в ценовой борьбе можно поучаствовать. Не дураки же они терять деньги, если и по такой цене берут?..
avatar
То есть бмв на немецком масле может спокойно рвать со светофора за другой бмв, а вот фольцу нужно обязательно аккуратно трогаться?
avatar
У тойоты просто кнопки были… ну из 90х, не иначе. Смеялись-то не над самим фактом кнопок, а над их исполнением.
avatar
Фольц далеко не первым перешёл на преимущественно сенсорное управление. И уж точно мог бы оценить отзывы на такое «новшество», но нет, перспектива экономии на кнопочках перевесила.
avatar
Рамки всратого планшета — моё почтение.
Да и приборка выглядит приделанной в последний момент на суперклей. Типа авто почти на конвейере и инженеры такие «Блин! Приборку забыли!».
avatar
Может у меня не та москва, но во дворе есть и дарго (буквально с неделю как появился), и хавалы ф7 и ф7х, и тигго 4про, и атлас, и чанган какой-то (эти все уже давно) и это только те, что я вспомнил. Понятно, что корейцев и японцев больше, но и этих дофига, плюс часто стал видеть такси на паркетниках китайских.
avatar
Тесты показывают, что в нагрузке М2 неплохо охлаждается даже горячим воздухом от вертушек видеокарты и показывает при расположении М2 в слоте, поверх которого висит видюха, температуры в пике (уточню, в пике) ниже, чем при установке в второй слот М2, который находится ниже видеокарты.
avatar
А tuf корпуса, кстати, выпускает? Будем ждать сертифицированный корпус значит)
avatar
Сата с угловыми коннекторами в продаже есть давно по цене не сильно выше обычных, а уголки для питания на али по 100-300р стоят для atx и цп.
avatar
По требованию лизингодателей же. Самолеты были в лизинге у европейских компаний, которые вынуждены выполнять решения ЕС. Соответственно эти компании потребовали запарковать самолеты.
avatar
Так они и до потери сертификата не летали с весны 2022.
avatar
Целых два предложения на всю Россию, вот это начали предлагать, так начали!
avatar
Ford Kuga смотрит с недоумением
avatar
У всех вендоров есть оверлокеры на прикорме, если что.
avatar
Он наоборот имел в виду, что все три источника вызывают вопросы. Одни тестировали на настройках, которые амд наоборот рекомендует не использовать, вторые уже который год явно в обзорах отдают предпочтение конкурентам (хотя вроде как должны быть беспристрастны ), а третий — вообще чел с ютуба, который пересказывает со слов клиента.
avatar
Тогда я вас не понял, вы же отвечали на сообщение, где автор и так заявлял, что случаи единичные.
avatar
Так стоп, это должна быть статистика моссовости, чтобы считать случаи не единичными, а не наоборот. Если случаи единичные, о какой статистике вообще может идти речь? В данном случае отсутствие подтверждения моссовости как раз говорит в пользу единичности.
avatar
Деактивированы по умолчанию функции авторазгона? Ха! Как быстро забылись vcore over 1.4 в включённом по-дефолту pbo на 3000 разенах поголовно у всех вендорах и деградация камней через год, когда пользователи, которые про разгон и не думали, с удивлением узнавали, с каким же напряжением у них проц работал, благодаря вендорам.