Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не будут ставить в игровые смартфоны урезы, мне кажется. А вот во всякие дешевые флагманы, типа номерных хоноров про, рилмишные, iqqo и т.п. — туда можно.
avatar
Маркетолог как раз отработал на все сто. Продать брак под тем же названием- это с его стороны триумф. А вот инженеров уволили)
Хотя это же не ново, я помню у 8+ ген1 тоже была урезанная версия на 3ггц вместо 3.2ггц.
Например honor 80 pro и realme gt3/neo 5 построены на урезанных по частотам чипах, видимо тоже отбраковка, которая не держала частоты, а тут видимо одно ядро будет браком отключенным. Но тут, конечно, покруче налюбилово, целое ядро это тебе не просто 200мгц максимальной тактовой частоты, которую чип все равно снижал под нагрузкой.
avatar
А мне почему-то кажется, что начали они фиг знает когда, еще скорее всего когда у нвидии 3000я серия была в концепте. Получили от них расчётные показатели, потом первые семлпы, а потом очень долго пилили финальное устройство. И вот претензия не к выбору новое/проверенное, а к срокам разработки.
avatar
Речь не про техническую отсталость архитектуры, благо для портатива это не так важно, а про ее энергопотребление.
avatar
Так и разговор был конкретно в этой ветке не про годовалых китайцев, а о причинах коррозии фф.
avatar
Интересно, с какой радости Solaris KRS (Солярис киа рио седан) стал хетчбеком…
avatar
А вы думаете в свитч 2 что, 3050 целиком впихнули?)
avatar
Зато пользователям не пофиг, что использована настолько неэнергоэффективная архитектура в портативной консоли.
avatar
Ff тоже вполне успешно растворяется по металлу. Сквозная коррозия левого крыла — обычное дело. Пороги тоже часто варят. Есть ремкомплекты, но если запустить — придется вварить целый порог. Не от пескоструя, но в целом довольно бюджетно вышло, 11к пороги, 15к работа.
avatar
Какой же у них затянутый цикл разработки, когда они накануне выхода 5000-й серии видеокарт нвидиа выпускают приставку на основе архитектуры 3000й…
avatar
Какой же у них затянутый цикл разработки, когда они накануне выхода 5000-й серии видеокарт нвидиа выпускают приставку на основе архитектуры 3000й…
avatar
Какой прирост игровой производительности от проца, если игра упирается в карту?
avatar
У очень многих бюджеток сяоми и рилми есть пленка с завода. Точно была на x3 nfc и на relme 6s.
avatar
Как будто такие рекорды ставят не ради самого рекорда, а чтобы поработать.
avatar
Да и лифтбек зажали…
avatar
А мне нравится. Явно лучше той креты, что у нас собиралась последняя. Ну и соответственно соляриса hc нынешнего.
avatar
Какой-то жуткий кликбейт. Сертификат был выдан на самолет с совершенно другими двигателями и авионикой, нежели тот, что сейчас расконсервирован. На этот американского сертификата нет и никогда не будет.
avatar
Когда память отбило и перепечатываем новости от 8го декабря
https://www.ixbt.com/news/2024/12/08/tak-vygljadit-mul-krossovera-na-baze-lada-vesta-mashina-uzhe-na-dorogah-obshego-polzovanija.html
avatar
Любому роутеру совершенно не нужна поддержка open-wrt без необходимости перепрошивки. А если уж вы выпускаете роутер с прицелом на, давайте назовем таких людей энтузиастами, ну так извольте поставить юсб-порт и не жмотьтесь на памяти. 16мегов в 2024-то году… Зато лишний бакс сэкономили и в итоге сделали непонятное чудо. Обыватель пойдет и купит длинк/кинетик/туполинк, а тот, кому нужен опенврт, скорее всего эту немощь не возьмет. Ну и для кого оно?
avatar
Алло, прием, вы к нам откуда? С турбовых 1.4? С атмо 2.0? корейские атмо 1.4 и 1.6 ходят по 300-400 тысяч до капиталки. Это простые и надежные моторы. 4 столпа таксо — солярис/рио, поло/рапид. Будь они капризными и ненадежными, за ними бы не было половины экономкласса от всех таксо до 2022.