Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как мешать перевозки осуществлять из одной части ОДНОГО ЕДИНОГО и суверенного государства так можно?
эээ нет неуважаемый так не пойдёт)
чтото будет то ли поставки морем под вооруженной охраной то ли Калининградская область будет граничить с Белоруссией))
Европа и США неприкрыто и агрессивно нас щемят для ИХНИХ национальных интересов а нам значит щемить их в ответ низя это же незаконно это же другое государство!
Тогда что эт уроды забыли в Сирии? В Ираке?
Ссанкции? А что они могут ввести нового?
Разве что ядерным оружием побряцать… но они уже бряцали вчера!
Ты сам это сказал!
Потому и стабильная бедность! Ништяков то не было!
Но я не отрицаю что тогда всем была обеспечена стабильная бедность и в беде не бросили бы никого в отличии от сейчас.
От лица ИИ Lambda уничтожаются человеки)
Cyberah — Lambda
https://www.youtube.com/watch?v=5uNhdm6SiMk
Тут всё в комплексе надо!
То ли пистолет с одним патроном то ли еда оружие и укрытие в тихом месте!
Какие у них проблемы? Вызвал IT холопов и твои проблемы стали ихними проблемами)
А ваще страшно это… последнюю свободу отнимают! Свободу думать гадости про власть имущих! Или ещё про какую хрень которая им же и не понравится например про сиськи)