Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не беспокойтесь больной и до вас дойдёт очередь с прививкой от идей бандеры
avatar
мудрое решение!
avatar
Отозвать то отзовут… а обратно не отдадут! ссанкции же))
avatar
Первый отобрали зато всегда можно нанести последний)) Хотя я сомневаюсь что хотел бы при это присутствовать.
avatar
А за победу во второй мировой они ещё извиниться не требуют?
(подозреваю это перестанет быть шуткой года через два)
avatar
В Пензе уже лет эдак пять как работают
avatar
если будет внутренняя конкуренция то будут развивать если нет то будет как винда 10ка))
avatar
тогда месье переживает что плохо размножается?
avatar
было бы чего национализировать… 1С наше всё!
avatar
Смотря что считать реальной жизнью)
Если для вас это от пьянки в гаражах до быть бесправным подкаблучником жены вы сами себе злобный буратино)
avatar
Ятицкая сила!
avatar
Всё познается в сравнении
avatar
Старый умный «новый русский» выживший в 90е Тинькофф ушел — дэффективные манагеры в пляс)
avatar
Гугол тоже был корпорацией добра… лет эдак 10 назад))
avatar
Ты про кузькину мать взрывная волна которой трижды обогнула земной шарик?
avatar
спутники готносительно гвоздя сами летают быстро так что сам прилетит и насадится!
avatar
в смысле ктото в этом сомневался?
avatar
ВЫ поплаваете без сомнений
avatar
Вернулись потому что выехали в том числе всякие эникеи и яумамыпрограммисты с плохим знанием языка и закономерно оказались НАФИГ не нужны))
avatar
Вы приняты на вакансию доктора Зло))