Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А про то что при любой жалобе без разбирательства врач всегда виноват, отношение самих пациентов скотское… (в одном веселом районе в Самаре в больнице нет врачей… их били поциенты и они ушли (по крайней мере байка такая есть)) толковый народ сваливает… у нас в городе за время ковида почти все терапевты сбежали и теперь работают гастеры с жутким акцентом. Не то чтобы я в претензии работу свою выполняют нормально но сам факт!
Так что кто тут лохи ещё большой вопрос)
нет так то я вижу трейлера с прицепами и автобусы вдоль дороги запаркованные первую полосу занимающие но редко и только на одних и тех же местах
Если парковаться как обычно делают помойковладельцы которые срут там где живут, эта елда ни вдоль ни поперёк на газон или то что от него осталось не влезет, перед работой хрен поставишь) На газонах всё занято…
Хотя я давно не играю и купил её просто шоб комп ощущался полноценным)
А то на встройке всё хорошо но червячок гложет шо а вдруг захочется поиграть (в старьё, ЛГБТшное некротранзакционное новьё я в гробу видал) а комп ниасилит)
А уж если мелкобританцы попадуться то ваще караул! Останется в лучшем случае миллиард от 8 миллиардов)