Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«В софте есть дыры и уязвимости, их НАДО своевременно латать.»
Это проблемы любителей обновлений)
Нет конечно ест LTSx версии которые ведут себя как 7рка НО на 7ре такого гемора не было)
Например у меня есть старая звучка и она мне дороже и роднее чем все 100500 нововведений от обновлений а дрова на неё в соответствии с новыми веяними последних обновлений никто и никогда не переделает
Должен быть нормальный механизм отключения обновления для тех кому не надо потому всё это и происходит
Поставь там где парковка есть и иди до места пешком! Но нет же эти новые инвалиды и 10ка метров пройти не могут там куда приехали там и надо жоповозку свою поганую пристоить!
НО только для новых работников)) А старые получают по старому)
Так уж вышло что я тоже «дурак» по разным причинам не хотел искать другую и получал по старому до 18 года а потом мою контору присоединили к другой и зарплату пересчитали по новому рынку! Начал получать в 2 раза больше)) И то и другое госучреждения
НО
С современными то это зачем? Отсканировал и не отходя от кассы распознал — сохранил текстом.