Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У меня на 6 ступеней, тугодумство замечено только при трогании, так как частые переключения 1-2-3. Если в потоке, то все быстро и чётко, и куда комфортнее, чем на бензиновом Б классе, даже с механикой.
ВАЗ раньше выл на всех передачах, а щас как у всех стал. Лучше в бюджетных машинах по сути и нет.
Ну не хватает 6 передачи в наших реалиях, да.
А так вроде обычная коробка, всё нормально с ней.
Даже при таком раскладе ничего плохого не вижу, учитывая, что ваг поло того же года через одного жрут масло порой в больших масштабах. Ест и ест, главное, что аппетиты не растут, остаток неиспользуемый доливаешь. На фоне даже самых ватных Субару это вообще не ест считай, при этом на последние никто особо не жалуется.
Поэтому в новой версии не исключено, что что-то ещё улучшили, там потенциал для улучшения большой на этом двигателе.
У кого руки не оттуда растут, те да, с помощью денег смогут выкрутиться.
Ещё они понадобятся на необычные модели, типа БМВ, Харлей и тд. Но большинство ездит на обычных дорожных мотоциклах, и это намного дешевле, чем купить авто того же возраста.
Так что не удивительно, что в первую очередь владеют мото те, кто по жизни и по профессии рукастые и технически грамотные. Для них это изначально предоставляет огромный интерес, не только ездить, но и самим возиться в гараже. Дальше идут те, для кого это просто дорогое удовольствие и способ выделиться.
Дня большинства и китайца за 200к за глаза. И последних в этом году очень много появилось на дорогах, учитывая неадекватные ценники на авто.
2. Лакированная сохраняет свой внешний вид. У меня за 5 лет ежедневной эксплуатации по городу она выглядит как новая. И лак, и хром. Нет ни одной царапины, так как постоянно полируется рукой. В то время как рельефный пластик на фото собирает кожный пот, жир, пыль и тд. Надо постоянно чистить. А с годами ещё начинает зеленеть и тд.
Даже мелкому грузовику бензиновый двигатель не годится, разве что по городу топливо вёдрами жрать, пытаясь заехать в горку.
Да и многие современные бензиновые двигатели давно с ТНВД и прямым впрыском, кроме самых дешёвых для стран 3го мира. Вот где реально моторы одного хозяина, особенно турбо до 2л.
Так что да, очевидно, что этот авто только для обеспеченных людей. Даже для IT, где медиана в районе 150к, этот авто можно купить только при условии, что все потребности закрыты, и в ближайшие года 3 ничего, кроме коммуналки и еды брать не будешь.