- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На гревеле и тем более шоссере как правило можно разложиться не проехав и 100м (провалившиеся люки, ямы, колеи, ливневки кривые, бордюры до 30см высотой, раскопки, дыры в тротуарной плитке, отсутствие велодорожек + хаотичная парковка вдоль проезжей части).
Уже обжёгся с этим не edifier. По умолчанию нет облачного. Но его можно активировать через приложение на смартфоне.
Я правильно понял, что либо активный шумодав, либо прозрачность? Третьего не дано? (обычный режим наушников, как на старых моделях)
Аккумуляторный максимум летом использовать.
При этом хранить заряженным нельзя — деградирует, как и любой литиевый аккум. Больше 2х лет ни один не прослужил.
Хранить разряженным тоже нельзя, нужно минимум 50%, чтобы хотя бы на 1 раз хватило. По мере деградации минимальный заряд приближается к 100%.
Хранить в машине тоже нельзя. На морозе не заработает, а на жаре не даст нужного тока из-за перегрева.
А высадить можно и новый аккум (регистратор, фары, вебаста, музыка, утечка тока и тд). И когда это происходит на отдыхе в глуши, на рыбалке и тд, то только бустер и спасает.
Разве что для дизелей проблемно порой использовать, но для бензиновых до 4л почти все в 100% случаев заводят даже без аккумулятора (есть такие смельчаки при тестировании). А если нет, то там уже не аккумулятор, а двигатель или топливные на ремонт просятся.
Другое дело, что при одинаковой скорости на 4й передаче тормозное усилие двигателя меньше, чем на 2й.
И в целом полно машин, где обороты выше 3000 только на трассе бывают при обгоне, а в городе выше 2000 только при разгоне быстрее потока.
При этом эти же модели, но более старые, до сих пор отлично ходят. Даже те, что были куплены в 14-16 годах.
Без него телефон живёт несколько суток.
16 оперативы ддр5 на 4800 МГц, 500 SSD, который можно заменить на nvme.
Бесшумный, 6вт 40 градусов на низкой нагрузке, 15вт 70 градусов в стрессе. Только при стрессе слегка слышен шум воздуха от вентилятора.
Данный n100 1в1 как ryzen 7 3750h, а местами даже шустрее.
И всё это за 11к рублей — 1к разных кэшбеков.
Брал как мини сервер под всякую всячину, но он даже на 11 винде вполне заменяет не первой свежести игровой ноутбук.
До этого на нескольких зеркалах были jack 4 контакта, так они начинают отходить через пару лети тупить…
2. Энергоэффективность — бред для современного авто. 10А потребление галогенок — ниочём для всей бортовой сети. Я ещё могу понять древний УАЗ с дохлым генератором или мотоцикл, где помимо генератора фара всего на 35 Вт вместо 55, и отражатель один вместо двух, но на современных авто это невозможно ощутить.
3. Долговечность — вещь очень спорная. В зависимости от конфигурации авто может и года не поработать из-за проблем с охлаждением и тд. Диоды со временем теряют яркость (и это хорошо, через пару лет следящих будет сильно меньше). Галогенные за 300р спокойно ходят 3-5 лет, зачастую дольше диодов.