- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зимние с искусственным мехом конечно до соломонов не дотягивают из-за отсутствия мембраны, но и стоят в 5-10 раз дешевле. А по прочности даже лучше (соломоны последние года 3 много брака делают, официально признали это).
Не упомянуть его равносильно преступлению.
Сенсоры сони с отличной светосилой, поляризационный фильтр, вафля, компактное расположение, gps, обновления прошивок, конденсатор вместо аккумулятора (вечный, не боится морозов), адаптер отключения питания в парковочном режиме при снижении напряжения аккумулятора ниже заданного.
Согласен только с разрешением и частотой кадров.
Да, лучше обычный FHD сенсор Sony, но зато с хорошей светосилой, чем 2к китайский, который в сложных условиях ничего не видит.
С частотой аналогично, чем выше частота кадров, тем меньше света захватывается на каждый кадр.
В остальном целенаправленный негатив с какого-то конкретного устройства.
1. Угол обзора. Тут всё наоборот, чем больше, тем лучше. Какая разница, что там где-то в дали становится нечётким? Основная задача регистратора — записывать всё, что происходит вокруг авто, и не только в узкой полосе спереди и сзади, но и по бокам от стоек и багажника. Даже при углах 170+ градусов в 5 метрах всё чётко, номера читаются, марки авто распознаются. А что ещё надо? Зато в любой непонятной ситуации видно, кто там сбоку кого притёр, что там сбоку делал пешеход и тд.
Если речь об угле на задней камере, которая используется на зеркале, то угол тоже скорее плюс. Да, искажает, но к этому легко привыкаешь. Зато при выезде задом с тесной парковки на дорогу через камеру видно всё вокруг, и сзади, и сбоку, в то время как с салона разглядеть вообще невозможно. Достаточно разок сохранить жизнь глупой собаке или ребёнку, кинувшемуся под задний бампер, чтобы это понять раз и навсегда. В обычное зеркало заднего вида такое невозможно увидеть.
2. Размер экрана 8 дюймов, какая-то там премиальность, и уж тем более в качестве недостатка — откуда это? Самые простые наборы Jado стоят от 4.5к на али даже при текущем курсе доллара, а там 10 дюймов экран на всю плоскость. Такой экран — идеальный вариант, на нём всё видно, особенно учитывая сценарий из пункта 1.
Смысл этих зеркал — потоковая картинка. То есть задняя камера используется для постоянного вывода картинки взамен зеркала. А там и угол обзора выше, и светосила в темноте. Так что это тоже плюс в любом случае.
3. Сенсор. В целом да, отпечатки собирает. Но как уже было сказано, один раз настроил и забыл на 5 лет. Разве что слева по вертикали лёгкая полоска от пальцев, когда яркость жестом регулирую. Больше экран никогда не трогается, смысл в этом? Если уж надо записи посмотреть, то это всегда удобно делать на телефоне прямо с флешки через OTG переходник, стоимостью 50 рублей.
4. Функционал обычного зеркала, относится к пункту 2. Тут действительно надо подумать, как будет использоваться. У меня 2 модели, на одной прям зеркало, пока не включишь, никто не понимает, что это экран. Но картинка такая же чёткая, разве что цвета слегка искажены. На другой модели именно что обычный чёрный экран с глянцем. вот его в режиме обычного зеркала использовать уже не так удобно. В общем, тут есть из чего выбрать.
Но на практике я и не помню, когда использовал в режиме обычного зеркала. Особенно ночью, если слепят сзади, то щёлкаешь его вверх и смотришь через экран.
Ну и про вред 40 градусов сильно преувеличивают. Одежда на теле 37-40 градусов тоже испытывает, так что ничего ей не будет. А вот неверный режим стирки (интенсивность и сила отжима) действительно способна за один раз угробить одежда.
Если нужен гетеродин, то Wouxun и Quansheng, хотя и без него хорошо делают.
Среди недорогих, живучих и достойных по ТТХ станций обязательно стоит упомянуть Retevis RT22 (622). Да, устаревший разъём, но невероятно удобный формфактор. По качеству связи между авто, на горнолыжке и тд с лёгкостью уделали пару Baofeng 5R. Разве что стоя в чистом поле проиграют Бао.
Вообще у baofeng есть только одна единственная достойная модель — UV82 с двойной кнопкой передачи в оба канала. По качеству исполнения и связи тоже хорошая, UV5R и её производные вообще ужасны на её фоне. И именно её почему-то нет в обзоре…