- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы точно уверены, что тех людей неудачниквси назвали?)
Первые два ходят без проблем 300+ в наших тяжёлых условиях(с 18 года машины в РФ ходят). И никто туда не лезет, так как контракт от 20к стартует)
Вот 1.5Т пока неизвестно, слишком новый, но он от Инфинити взят и довольно капризный. В США были отзывные.
Вот тот же дсг у Китая норм ходит, лучше бы его поставили вместо вариатора.
И как раз такая схема вполне реальна для ваза, нежели разработать свою КПП.
А даже если обновляет кто, то много кто передают эти телефоны родителям, детям и тд. Либо просто продают. Поэтому легко вокруг найти s21, 1+8t, pixel 6a и подобные. Те же айфоны до сих пор актуальны с 10й версии.
Да, с шумкой получше, но после 90 км/ч о комфорте можно забыть, хоть 10 слоёв сделай.
Для сравнения, на дизельном старом ssangyong kyron на порядок тише на трассе даже на шипах по асфальту, и это при том, что шумки нет вообще — барабан. Только двигатель немного бормочет и всё. А всё благодаря грамотной изоляции колес и подвески от рамы, а самой рамы от кузова через резиновые подушки, сайлентблоки и тд.
Думал, модель Солярис или Рио лучше. Но когда новый Рио на автомате на летней резине оказался более шумным уже на 40 км/ч на фоне 3х летней Веста на механике и зимней резине… Вообще разочаровался в корейцах, тем более за 6 лет уже по надёжности у них паритет.
По сути Веста с Поло конкурент, нет явно лучшего, везде компромиссы идут под то или иное использование.
Просто упростили жизнь с точки зрения бюрократии.
А кто-то катает с пригорода почти без остановок по чистому асфальту, ещё и по области катается да на дальняк, выдавая 20-40к в год.
Итого первый сотню наездит за 10 лет, и там всё сыпаться будет. Второй за это время пройдёт 300к, и машина будет живая.
Так выше по автоматы писали. Так вот на хваленых Хендэ, Субару и Лексусах при первом сценарии тоже каждый третий 100к не выхаживает...
А те же Тойоты щас тоже массово ставят вариатор, кроме самых жирных авто.
Колёса крутит электро 204 лс. Машина весит 1850 кг + водитель + ещё что-нибудь.
Для такой мощности и веса нормальный разгон.
У тойоты оба двигателя способны момент отдать на колёса, поэтому там можно складывать.
Я так же могу сказать про Весту и Патриот, они за 5 лет езды в Сибири (морозы, гравий, ямы) тоже ни разу ничего не потребовали, кроме то.
Вот когда люди массово берут 10+ лет паркетники и другие авто, и на них же в грязь, снег, грунтовки, горы и леса, да с перепадами температур от -45 до +40, без гаража и паркинга, зимой всё время молотят на автозапуске и тд — это показатель. И именно тут Митсубиси реально самый уязвимый среди всех японцев, при том, что Тойота самый живучий и неприхотливый.
Деградации аккумулятора не замеченно до сих пор. Как было 4500 по прибору 2 года назад, так и осталось.
Каждой день минимум час в режиме навигатора в максимальной яркости из-за солнца. Зимой всегда в нагрудном холодном кармане. 3 раза в неделю с ним бегал на лыжах или катался на борде. Экран тормозил из-за промерзания (настолько сильного, что влага замерзала на экране). После 9 часов морозных покатушек с постоянным онлайн трекингом и музыкой, эпизодическими созвонами и фото, несмотря на промерзание, в итоге оставалось 40% батареи к вечеру. При этом ни один айфон и флагманский Самсунг ни у кого ни разу не дожил до вечера в тех же условиях. До этого был топовый редми, тоже не жил на морозе.
Так что да, если этот аппарат его аналог — отличная рабочая машинка без претензий на качество съёмки.
Из минусов: не обновилась их фирменная не самая удобная оболочка, не и экран потерял в яркости и цветопередаче…
А опасна не механика, а люди, которые не способны освоить её (проблемы с контролем своего тела, внимания и тд), но при этом лезут щас руль в плотный городской поток, ещё и правила по своему трактуют.
И именно в карьерах и шахтах как нигде больше актуальна беспилотная техника.