Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В этом то и дело, Apple себя позиционирует как премиум или люкс бренд, они себя некогда не сравнивают с дивайсом и уж некогда с брендом (и редко с индустрией), это же не самсунг который показывает iPhone на презентации.
Даже когда представляли первый iPhone показали четыре телефона чтоб показать почему у них все плохо — https://youtu.be/MnrJzXM7a6o (индустрия а не компания)
Как продвигать премиальную продукцию — https://secretmag.ru/selfie/tyazhyolyi-lyuks-kak-prodvigat-premialnuyu-produkciyu.htm
Яблоко это тоже проходила — https://youtu.be/R706isyDrqI не разу нет цитаты бренда (если не брать фото Стива — https://osxdaily.com/2011/12/30/young-steve-jobs-gives-ibm-the-finger)
Хотя мак ос Sierra 10.12 тоже 4,7 ГБ весит…
Винда медленна но верно тоже на него переходит
Конечно, об этом и речь. Из за этого я сказал о TV+ что яблоко может захотеть сделать свои игры под apple arcade пойдя по пути создания «немного но качественна» и интересно как они сейчас делают с кино и сериалами.
Через год Яблоко выкатит М4 как раз, интересно сколько будет стоить Snapdragon? и в какие ПК его будут ставить? Surface?
Честно нету, но смотрел Oled Panasonic месяц назад, в итоге взял Sony
Есть Sony, есть Pioneer, Toshiba, ну и Canon и Nikon, это из того что покупал сам за последние пару лет