Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может тогда уж Hi res? youtube (и его музыкальный сервис) все еще не может в lossles так что если завезут хотя бы 16 / 44.1 уже будет супер
Нуууу, вот к примеру как пишет музуон David Guetta — https://youtu.be/awRcImBSmT0?t=61 (коменить надеюсь не нужно)
И можно сказать что да там какой то диджей, но дела в том что 80% музыки тупа пишется вот так в абилтоне или лоджкие на колонках. И я лично это видел в топовых мировых студиях и не раз обсуждал это с музыкантами.
Уже сейчас есть сервисы типа — soundraw.io выбирай что хочешь, R&B, Hip hop, dril
И таких каждый месяц выходит по 10 штук — 9 Best AI Music Generators (November 2023) — https://www.unite.ai/best-ai-music-generators/
По сути ИИ сеть и есть один большой вст(эшка) а твой промт его параметры
Написана же, пока только бетка в TestFlight — https://testflight.apple.com/join/YqNaYeyS
Get started with Windows App to connect to devices and apps — https://learn.microsoft.com/en-us/windows-app/get-started-connect-devices-desktops-apps?tabs=windows-avd%2Cwindows-w365%2Cwindows-devbox%2Cmacos-rds%2Cmacos-pc&pivots=azure-virtual-desktop
Просто ЕС бюрократам нужно быть последовательными, а то сейчас одни запрещают ДВС и накладывают налоги до 60K€ на авто а другие просят зимой экономить электричество… А остальные норм инфраструктуру допилить не могут!
Может все же платить дань дяде Сэму? Европейские компании Dassault, Airbus, и другие сделать такое конечно же не могут, нужно у Сша просить…
Рядом можно LLama 2 поднять или тот же Falcon
Ну почему нету, есть у Яндекса у Сбера, МТС у selectel, универы и еще пару компаний. К 2030 (да да) хотят еще 10 новых построить:
До 2030 года в России может быть создано 10 новых суперкомпьютеров — https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2023/10/06/999088-v-rossii-mozhet-bit-sozdano-10-superkompyuterov
403 Forbidden
The 2022 season also became the first in U.S. television history to average 1 million or more viewers per race. For 2021, F1 reported a global TV audience of 1.55 billion. — https://www.forbes.com/sites/maurybrown/2023/03/29/inside-the-numbers-that-show-formula-1s-popularity-and-financial-growth/