Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
HD форматы 24/96

Может тогда уж Hi res? youtube (и его музыкальный сервис) все еще не может в lossles так что если завезут хотя бы 16 / 44.1 уже будет супер
потому что опытный аранжировщик делает всё тоже самое, но в уме

Нуууу, вот к примеру как пишет музуон David Guetta — https://youtu.be/awRcImBSmT0?t=61 (коменить надеюсь не нужно)
И можно сказать что да там какой то диджей, но дела в том что 80% музыки тупа пишется вот так в абилтоне или лоджкие на колонках. И я лично это видел в топовых мировых студиях и не раз обсуждал это с музыкантами.
для разных жанров

Уже сейчас есть сервисы типа — soundraw.io выбирай что хочешь, R&B, Hip hop, dril

И таких каждый месяц выходит по 10 штук — 9 Best AI Music Generators (November 2023) — https://www.unite.ai/best-ai-music-generators/
VST синтов

По сути ИИ сеть и есть один большой вст(эшка) а твой промт его параметры
avatar
App Store пока не нашел.

Написана же, пока только бетка в TestFlight — https://testflight.apple.com/join/YqNaYeyS


Get started with Windows App to connect to devices and apps — https://learn.microsoft.com/en-us/windows-app/get-started-connect-devices-desktops-apps?tabs=windows-avd%2Cwindows-w365%2Cwindows-devbox%2Cmacos-rds%2Cmacos-pc&pivots=azure-virtual-desktop
avatar
упорно отказываются верить в прогресс

Просто ЕС бюрократам нужно быть последовательными, а то сейчас одни запрещают ДВС и накладывают налоги до 60K€ на авто а другие просят зимой экономить электричество… А остальные норм инфраструктуру допилить не могут!
avatar
инвестировать в высококлассные возможности

Может все же платить дань дяде Сэму? Европейские компании Dassault, Airbus, и другие сделать такое конечно же не могут, нужно у Сша просить…
avatar
Плюсы Tizen OS то что к примеру в ЕС сразу прилажуха есть твоего оператора и ты можешь сразу через него смотреть все каналы ТВ в 4K, и другие плюшки, летом брал родителям, очень удобно. Минус то что в главном меню реклама…
avatar
WebOS и в целом Palm, очень жаль, сейчас бы очень кстати была еще одна моб ОС на рынки
avatar
Ждемс новости «BMW возобновила выпуск двигателей внутреннего сгорания в Германии»
avatar
Логично идут по пути гугла которые уже 5 версий сделали своего TPU
avatar
Тоже хотел об этом написать, и после всего этого Эльбрус уже не выглядит так глупо
avatar
Выглядит норм, жаль что только USB-C 3.2 а не thunderbolt
avatar
Stable Diffusion + какой нибудь LDMs и делайте что хотите, или вообще DreamShaper — https://huggingface.co/stablediffusionapi/dreamshaper-v7

Рядом можно LLama 2 поднять или тот же Falcon
avatar
Я думаю FOM этим только прикрывается, команды хотят стрясти больше чем 200М, да и все они не хотят сделать прецедент «что так можно», прикинь завтра Tesla придет и скажет я тоже хочу как вы. Да и Андретти уже сейчас выглядит сильней чем Williams, Haas, AlphaTauri и возможно даже Alpine и Aston… конечно, зачем им еще один соперник! У них уже Audi есть!
avatar
Mclaren это ты?
avatar
Вчера как раз смотрел у The Verge ролик о E Ink «E Ink was the next big thing. Is it finally ready?» — https://www.youtube.com/watch?v=EKLBpOeX97c
avatar
что у нас нет таких ДЦ

Ну почему нету, есть у Яндекса у Сбера, МТС у selectel, универы и еще пару компаний. К 2030 (да да) хотят еще 10 новых построить:

До 2030 года в России может быть создано 10 новых суперкомпьютеров — https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2023/10/06/999088-v-rossii-mozhet-bit-sozdano-10-superkompyuterov
avatar
Источник: Роскосмос

403 Forbidden
avatar
GPU не резиновые
avatar
avatar
Если учесть как легко нынче 911 купить (совсем нельзя, только у перекупов) то конечно ее цена идет только вверх!
avatar
Да 1.55 миллиарда людей за сезон, и это число только растет!


The 2022 season also became the first in U.S. television history to average 1 million or more viewers per race. For 2021, F1 reported a global TV audience of 1.55 billion. — https://www.forbes.com/sites/maurybrown/2023/03/29/inside-the-numbers-that-show-formula-1s-popularity-and-financial-growth/