Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Google Deliberately Slowed YouTube on Rival Browsers — https://tech.co/news/google-slowed-youtube-firefox-edge-2019-04
В 2018 :
Google Allegedly Slowing Down YouTube On Purpose When Using Firefox -https://www.techtimes.com/articles/232699/20180726/google-allegedly-slowing-down-youtube-on-purpose-when-using-firefox.htm
Is Google purposefully breaking Microsoft, Apple browsers on its websites? Some insiders are confident it is — https://www.theregister.com/2018/12/18/google_monopoly_abuse_claims/
Да где то с неделю назад началось, я подумал что они изменили порядок загрузки из за войны с адблокерами из за этого такое поведения.
Google's Manifest V3 changes will soon disable uBlock Origin on Chrome — https://www.androidauthority.com/google-chrome-manifest-v3-changes-3386506/
А вот тут сомневаюсь, там столько секретов, возможно его могут поставить для того чтоб погонять по трассе при надзоре команды из Мерса
AI Hires a Human to Solve Captcha, Because It Couldn’t Solve It Itself — https://www.gizmochina.com/2023/03/16/ai-hire-a-human-to-solve-captcha/
M2 Max обеспечивает хорошую энергоэффективность в таких нагрузках: процессор потребляет около 6 Вт, а графика от 19 до 24 Вт (Witcher 3). Это означает, что MacBook Pro 16 на 65-79% превосходит такие ноутбуки, как Schenker Vision 16 Pro и Lenovo ThinkPad X1 Extreme G5, по энергоэффективности.
Предыдущая модель была способна на 17 часов, тогда как новая обеспечивает почти 19 часов. В нашем Wi-Fi тесте время работы практически такое же, как у предшественника: ~15 часов при яркости 150 нит и более 7 часов на максимальной SDR яркости. Оба показателя значительно лучше, чем у соперников на Windows.
Насчет вашего одного часа, тут все очень странно, написана:
Время работы при нагрузки самое плохое среди конкурентов, но с другой стороны производительность не снижается: всего 50 минут.
Если посмотреть в английской версии это звучит:
The load runtime on the other hand is the shortest within our comparison group, but the MBP 16 does not reduce its performance. The battery level drops to just 3 % after 50 minutes, when the performance will be limited. The Windows rivals manage longer minimum runtimes, but with significant performance losses as soon as you unplug the devices.
То есть вин буке в этом тесте просто не могут работать на батарейке, так что…
Насчет их теста я так и не понял что они делали? тупо гоняли 3DMark? но он не как не убивает ноут за 50 минут.
Источник
— https://www.notebookcheck-ru.com/Obzor-noutbuka-Apple-MacBook-Pro-16-2023-M2-Max-srazhaetsja-s-RTX-3080-Ti.695190.0.html
— https://www.notebookcheck.net/Apple-MacBook-Pro-16-2023-Review-M2-Max-challenges-GeForce-RTX-3080-Ti.694175.0.html
Эм, как он может потреблять 150W если у него БП 140W? А жрет при полной нагрузки CPU ~30W а GPU ~50W
Можно видосик где прошка на М чипе час живет, потому что не я не кто рядом со мной, не тесты на youtube такой финт не смогли сделать. И мне реально интересно, у меня даже интел маки не подыхали за час, и такие цифры я слышал когда были P4
Самая минимальная что я нашел это чувак который запелил bash скрипт чтоб загрузить cpu и gpu на 100% и 16 умер за 3ч30 — https://youtu.be/wRESzq1pOm4
У остальных тестов по 5ч живут (и больше), притом что там гоняют тесты, монтаж 4K и тд — https://www.youtube.com/watch?v=fwxXLCowJzM
Вкладывать то вкладывает но то iOS сырая выходит то к примеру один чип памяти ставят в air, и к примеру о последнем моя бывшая девушка узнала от меня и это абсолютна не чего не поменяла в ее жизни, но таким как мы нужно будет доплачивать чтоб взять air с двумя блоками. И опять же это бизнес и у других компаний порой еще хуже все.
Мне это все напомнила как много лет назад я брал БМВ и когда сидел выбирал опции дилер спрашивает вам подогрев сидений или вентиляцию, я такой и то и то, а он мне нет у нас только или то или то, и после диалога выяснилось что обе функции реально нет на младших моделях а есть только от X5 (сейчас не знаю как). И мой аргумент что на Рено за половину цены есть и то и то он просто пожал плечами.
Потому что еще не совсем ИИ, вот и вышло…