Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
появиться лишь в период 2035–2040 годов

Даже всех любимый 2030 переплюнули
avatar
Я не о практикуме а о технологии, в Яндексе же не просто для своего проекта это делали а в замашки на школы и университеты (скорей всего). Сейчас альфу обкатают потом Бетку сделают а там и норм продукт будет.
avatar
Не очень понял затею.

Тут же суть использовать LLM в обучении, да пока это может быть чуть криво, но через пару лет будет уже лучше.

А насчет образования, тут нужно реформировать и адаптировать, я лет десять назад принимал участия в группе которая реформу делала в одной Европейской стране, тогда еще ужаснулся на сколько люди которые об этом говорят вообще не понимают что такое ПК!
avatar
страны Евросоюза хотят использовать возможности ИИ в биометрических наблюдениях для национальной безопасности, обороны, а также в военных целях.

Так и до соц рейтинга можно дойти!
avatar
уходят крутые спецы

В долине (да и в принципе в айти мире) принято уходить в другие места и узнавать новое, уйти в мелкий стартоп и довести его до IPO, это же не Европа или РФ где нужно сидеть на согретом месте!

Компания Switch on Business проанализировала аккаунты ИТ-специалистов на Linkedin в попытке выяснить, какие компании в сфере технологий привлекают больше всего талантов. Эксперты пришли к выводу, что самым популярным местом работы для бывших сотрудников Apple становится Google. В саму Apple чаще всего приходят из Intel, Microsoft и Amazon. — https://habr.com/ru/news/776056/
avatar
Хорошо что хоть Яндекс пытается успеть за мировыми игроками!
avatar
Я больше про ЕС да и в прицепе в мире сложно добыть 911 GT3, (я уже молчу о 911 S/T) ну и некоторые Cayenne с Panamera, когда я у них был последний раз они даже 718 продавать не хотели :))
avatar
Логично, игру ждали долга, сделали красиво и интересно, да еще взяли за основу VC которая всеми любимая! Ждемс рекордных продаж
avatar
Молодцы, крутые авто делают, еще бы купить можно было все модели у дилеров!
avatar
На самом деле не очень тенденция, Max прям большой а мелкая прошка тоже уже не так хорошо в руке сидит.
avatar
Много же отсылок от атмосферы до машин, названия мест, бульвар с той же гостиницей что и в VC, думаю в игре еще много всего будет, может даже персонажи!
avatar
Вместо Apple Китайское, норм!
avatar
После удаления кино и сериалов еще и пользователей, найсссс Cониии!
avatar
Трейлер действительно интересный вышел! Ждемс дату выхода
avatar
del
avatar
Grand Theft Auto VI появится на PlayStation 5 и и Xbox Series X|S в 2025 году.

Ходят слухи что у Sony все же будет новая PS5, эдакая PS5 Pro!
avatar
2025!
avatar
Осталась совсем немного!
avatar
Instead of being eligible for up to $7,500 as it's still the case now, the two Model 3 trims will qualify for up to $3,750 starting next year under the updated Inflation Reduction Act guidance announced last week.
avatar
Абсолютно логично, Китай понимает что скоро тоже будет под санкциями (отчасти уже)