Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«сто советов Илону Маску, как организовать университет»

Ну почему же, к примеру миллиардер Ксавье Ньель очень хорошую школу во Франции (и не только) для прогеров сделал "École 42", оттуда очень хорошие спецы выходят и без разницы сколько тебе лет и откуда ты, если прошёл их входной «бассейн» (тест на вход) то учись!
avatar
Ждемс новых ПК!
avatar
Забавно как Nintendo или Sony не трогают, Теслу или Мерса тоже, а вот Яблоко ставят на счетчик
avatar
del
avatar
Молодец, еще стипендии нужны и можно премии учредить!
avatar
Ждемс тестов, реальность обычно расходиться с крутыми маркетинговыми заявлениями
avatar
Почему каждый раз когда Интел пытается сделать «лучше» все равно нечего не понятно?
avatar
Вы бы для начала посмотрели что там внутри:

Why Is Apple's USB-C Cable $130?
— https://www.youtube.com/watch?v=AD5aAd8Oy84
— https://www.lumafield.com/article/usb-c-cable-charger-head-to-head-comparison-apple-thunderbolt-amazon-basics
avatar
Сама инвестирует в ИИ стартопы (Nvidia участвовала в 35 сделках для ИИ-компаний по итогам 2023) сама продает железа им :)) интересно что будет когда хайп уйдет?
avatar
У них и гибриды не сказать что прям очень шумные.
avatar
Если цену снизят с 3500 до 500$

До $500 думаю если только SE через поколений пять, а вот до $1500 думаю вполне смогут через годик другой.
avatar
Раньше ПК от дыр обновляли теперь еще авто от багов, тесло в этом конечно пионер и молодцы, сделали комп на колесах.
avatar
Такими шагами они реально скоро Теслы будут собирать!
avatar
Если VR и ИИ взлетит то да
avatar
В этой фразе о цене не говорят, а говорят о «лучшим автомобиле»
avatar
«лучшим автомобилем, который можно купить в Норвегии».

Даже лучше Porsche Taycan?
avatar
С одной стороны логично, системы зрелые. С другой все равно хочется плюшек! Надеюсь в iOS 18 будет редизайн да и много фишек можно завести…
avatar
Тоже самое, хорошо что сделали «действие», можно назначить что то другое
avatar
Последние годы меж мажорные версии iOS как то совсем скучные
avatar
Как всегда кто то решил хайпонуть в прошлый раз девчонка одна подала в суд, итог — игра сатира и не живое так что сорян не принимаем такое.