Почему вы понимаете английский, но не можете свободно на нем говорить
- Мнение
- Оффтопик
«Я понимаю
английский, но не могу свободно на нем говорить».Эта мысль часто
приходит людям, которые только начали изучать английский язык или же занимаются
этим продолжительное время. На самом деле...