Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В отношениях с грабителем невозможно получение профицита. Если не знаешь что это — посмотри, хоть в Вики. Но будь осторожен — это может сломать всю твою картину Мира. (Шучу, это невозможно!)
Тут такое дело — «халява» и «профицит» — это взаимоисключающие понятия.
Советские документалки о Китае, тех времён, и современные репортажи (или турпоездка) наглядно покажут — что было дано китайцам, до чего они, по какой то «неизвестной причине» /сарказм/, не могли дойти сами, имея развитое, функционирующее, государство за сотни лет до.
Никто не мешает (и не мешал) миру развиваться. Но большинство мировых вождей не видят в этом смысла, им достаточно «личного золотого унитаза» (это не только аллегория, зачастую и буквально).
Какие странные фантазии у северных дикарей!
Особенно плохо в России с освоением изобретений общественно-политического устройства, обеспечивающих лидерство.
Россия была мировым лидером, годы и десятилетия. Но что то пошло не так.
Китай обращает против них же данные Китаю технологии. Действительно, деньги не пахнут.
Вне рамок гуманизма и прочих ценностей: Простой был способ — не давать Китаю технологии. Тогда всё что заботило бы Китай — это «чашка риса в день».
— Из наличия обоснованного сомнения. Нет, не в «освоении бюджета», а в достижении декларируемого результата, того, что сейчас принято понимать под определением «платформа».
В баке МиГ-25 нет ничего удивительного, в отличие от.
Вот в бак Н-1 залезть было бы интересно.
Правильная фраза звучит так: «Intel не стоило терять технологическое лидерство, ради сиюминутного роста прибыльности.»
Она то же одноразовая.
И ролики в программе «Время»- «рабочие Детройта» кувалдами разбивают японские машинки.
Мастер-ключ в системе шифрования с «открытым ключом»? — Это «что то новое» в криптографии.
Потому что в смартах за 20к нет таких камер, то есть нет альтернативы. Хочешь приличную камеру — бери и всё остальное, ненужное… На самом деле работа этих камер обеспечиватеся и мощными процессорами то же. Алгоритмы шумодавов, повышения резкости, стекинга а теперь ещё и нейро — весьма ресурсоёмки.
Например в «Телеграм», официально, крипто-ключи, с помощью которых можно читать пеерписку, хранятся только у пользователя. Никакой админ, никакого облака, официально, доступа к ним не имеет и, соответственно, прочитать ничего не может. А вот если у пользователя установлено некое специальоне приложение — то появляются возможности. И не только для админа.