Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Керосинка водороднику не интересна.
А потом такой ИИ, вжившийся в роль, случайно или вовсе не случайно, убежит в «реальный мир». А роли могут быт очень занятные! :))
В идеале, гипотетически, на нужную поверхность (любой формы) напылить алюминийи и преобразовать.
Ты бухгалтерию SpaceX консультировал?
Достаточное.
Способности к телепатии у тебя отсутствуют, даже не пытайся.
Я их читал. А ты сможешь назвать самый-самый из этих косяков? И к какой версии он относится. Ты вообще в курсе — сколько этих версий существует?
И, в отличие от тебя, я представляю что творится у других конкурентов.
Не понял, что ты хотел сказать упоминанием Запорожца и Майбаха. — Что Майбах является такой же копией Запорожца, как Ф-35 копией Як-а? Ну да, так и есть, четыре колеса в наличии и кузов имеется и даже двигатель. Очевидный плагиат! /сарказм/
Настоящий ужас откроется если аналогичным образом оценить его конкурентов, из любой страны.
Ничего общего, кроме наличия «ручек-ножек», как у всех, практически, самолётов.
Да, «бревно с дыркой и крылышками» — это тАААкая информация! :)))
Робкие эксперименты у них стартовали в 50-хх годах прошлого века. Были построены рабочие прототипы с мощностью до 1000КВт и временем работы на этой мощности до часа. Кому интересно гуглите Rower, KIWI, NERVA.
В смысле от радиации? — Современная физика не позволяет.
В Китае это не история, а текущая реальность. Абсолютная власть компартии в лице товарища Си лично.
«Электричка» тяжелее, разгон интенсивнее, «расход» резины, естественно, выше. Всё просто.
«бензиновый двигатель покажет максимальную мощность при 6000 тысячах» — красная зона,
https://www.kia.ru/press/magazine/j169/