Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>Core Ultra 200
Core Ultra 200U на intel 3 (хотя это redwood cove)
Intel в состоянии полностью заполнить своими продуктами мощности 18A, но тогда она не сможет выполнять контракты для клиентов Foundry и искать новых. На данный момент им доверие клиентов Foundry важнее, а часть своих продуктов можно и на TSMC перенести, нет в этом ничего страшного.
Плюс там будет не N2, а N2P, который должен быть интереснее 18A.
Ну и моя гипотеза сверх сказанного — они хотят оставить мощности под контрактных клиентов. Это для них важнее чем принципиально производить у себя не-массовые десктопные K-модели.
Обычный 7600 ему не конкурент, особенно в RT, там пропасть. Хз зачем ты его сюда приплел.
>новей на 2 года, а конкурировать может только с 4060/7600. И то только за счет обьема памяти.
На момент выхода ничего другого у нвидиа и амд не было. У амд нет до сих пор, а прошло с релиза B580 уже почти полгода.
>А B770 «жив» только благодаря маркетологам, которые «случайно» показали карту одному фану.
Не знаю о чем ты, я говорил об этом:
https://videocardz.com/newz/intel-arc-battlemage-g31-and-c32-skt-graphics-spotted-in-shipping-manifests
Тут сразу и грузовой манифест с пометкой BMG C32, и слова очень надежного инсайдера Raichu о том что он ожидает увидеть B770.
Ты не знал?
А вот сами модули памяти чаще всего имеют гарантию на XMP.
Основное что он дает — гарантию. Разгон, конечно, и раньше был.