Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>Упрутся в какой-либо неэкспоненциальный параметр
Наверное все таки нелинейный
avatar
И это не учитывая того что остальные гиперскейлеры тоже на месте стоять не будут.
avatar
Как же он иногда кринжует. 50млн GPU класса H100 это 1.5-2 трлн. Чем это окупить?
avatar
Том который через пару недель
avatar
В январе купишь. Пока что 2нм продуктов ты не достанешь.
avatar
Процесс 18А — Panther Lake
avatar
Ты не сдаешься=D
avatar
А еще они имеют свойство появляться.
avatar
Справа гораздо лучше выглядит. Слева фото плоское
avatar
Или не закончатся и не поменяет мнение. К чему эти пустые слова?
avatar
Да
avatar
>И еще больше года ничего лучше у синих не будет
буквально в следующем месяце рефреши
avatar
У меня нет ненависти к амд
avatar
С чего ты взял что энергия на единицу площади чипа хоть как-то вырастет?
avatar
Кратно больше текущих. А значит и кратно больший TDP отвести не проблема
avatar
Не многовато ли желчи? Смотри не подавись.
avatar
>Каким образом можно охлаждать один чип с потреблением в 5 кВт
Так и чипы эти гигантские будут
avatar
>Так как размещение поверх процессорных ядер они не освоили
В амд от этого вообще отказались, и перешли к их размещению под процессорными ядрами.
К слову, в clearwater forest доп кэш в base tile, тоже под ядрами. Так что вполне себе освоили.
avatar
А что, у амд есть доп кэш в не X моделях?
avatar
Да, самостоятельно удалось выйти в прибыль путем реструктуризации. В чем проблема?
А внешняя поддержка нужна исключительно из-за наличия фабов. Которые нужны правительству.
Без них у интел и так прибыль кратно выше чем у амд.