«Большие города» Балкан - новые подробности DLC для Euro Truck Simulator 2
SCS Software продолжают делиться новыми подробностями предстоящего дополнения про Западные Балканы для ETS2. Как сообщают сами разработчики, в DLC появится множество известных всем городов, а некоторые из них будут иметь новый уровень детализации. Также сообщается, что в них можно будет путешествовать через их центр. Разработчики рассказали о трёх крупных городах, имеющих центральную дорожную сеть.

Сараево
Первым городом стала столица Боснии и Герцеговины. Это место, где Запад встречается с Востоком, место, в котором вместе уживаются многовековая история, культура и невероятные пейзажи. Его архитектура очень различна и отличается от местонахождения в городе. У игроков будет возможность увидеть реку Миляцка, которая протекает через Сараево. Также можно будет посетить реальные улицы и перекрёстки. Разработчики упоминают трамваи, которые можно будет встретить на дороге.
Тирана
Следующим городом стала столица Албании, расположившаяся рядом со скалистыми горами. Её зачастую называют жемчужиной Западных Балкан. Здесь можно будет увидеть множество так называемых зелёных зон, например, Большой парк Тираны. В самом центре города находится главная дорожная сеть, открывающая дороги к различным предприятиям.
Приштина
И вот на очереди сердце Косово, встречающее гостей своим сочетанием традиций с прогрессом. Этот город поистине уникален: на него одновременно влияли как Балканы, так и Османская империя. Здесь есть как исторические постройки, так и современные многоэтажки. В самом центре города находятся оживлённые районы, которые смогут посетить игроки.
Также в недавнем блоге разработчики рассказали, что в DLC заправочные станции и остановки для грузовиков претерпят некоторые изменения. Была создана новая система размещения заправок и прочих объектов, которая позволит строить их по-другому. Некоторые станции будут иметь «балканский акцент».

Источник: SCS Blog
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий