Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты всего лишь бот, который зарегался, чтобы вести дискуссии с другими ботами. Адиос, здесь не sdelanounas.
>>имелась в виду разрушенная войнами европа
Спасибо, что напомнил (нет). А кто оплачивал весь банкет, не забыл?
«Нам» кому, вам 15-рублевым дешевым троллям с датой регистрации не раньше 2022? )) Ради денег, прикинь, был готовый контракт. А потом контракт тю-тю. А сейчас большой дефицит Ил-76 даже в ВС РФ.
>>США навыпускали столько всего потому что у них рынок сбыта был огромный
Ты сам себе противоречишь, как у них мог быть огромный рынок сбыта, при населении 120-140 млн. в первом половине века? Может, потому что не ныли, что «рынок маленький» и «намононенада»?
>>Дай сейчас Илу заказ на тысячу 76 они за пару лет свой конвеер
Вранье, «давали» ОАК заказ на тысячу, не могут они. В Казани — совсем не могут. Ремоторизованные Ил-76 максимум выпустят заместить изношенные нынче советские самолеты.
>>ну и сравнение с 1.5 млрд Китаем тоже забавно
Ага, в Китае 1,5 миллиарда чего-то вращают, отсюда их успехи. Только вот германцам не мешала никогда их малая численность, США в «ревущих» 1920-х населяли всего 120 млн. человек, в 1940 — 140 млн. (экономика, которая победила во ВМВ, посмотреть только объем производства кораблей и самолетов, помимо еды и пр.). Так что это сказки из разряда гайдаровских «нам оно не надо».