Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно перейти в онлайн банк озона. Просто попасть в банк озона из озона нельзя. Нужно ввести код для входа, но можно его сбросить, запросив смс с кодом, но после потребуется еще дополнительно ввести кодовое слово или сумма последнего пополнения. То есть мошенник должен спросить и код из смс, а кстати я попробовал уже — смс мне например не пришли и пуши тоже, пришлось запрашивать звонки, значит мошенник звонит покупателю говорит, что давайте мы щас положим трубочку и вам перезвонят, но отвечать не нужно, запомните последние 6 цифр звонившего телефона, а я вам перезвоню через пару минут еще раз, не забудьте ручку с бумажкой, чтоб номер записать. Мошенник (продавец) перезванивает и спрашивает был ли звонок и записал ли он циферки номера, и на его счастье он записал, мощенник вводит циферки и банк его спрашивает кодовое слово, а покупатель и забыл его уже давно. Ладно почесал репу мошенник, тогда сумму последнего пополнения помните? Ага щаз, полез значит покупатель в свой сбербанк онлайн чтобы найти перевод на озон еком банк. Что-то долго как-то… А в конечном итоге выясняется, что у покупателя нет выпущенной карты, а анонимный счет в банке, с которого переводить нельзя. ИМХО статья выдумана просто для кликбейта
К тому же в банк озона нельзя попасть не зная пароль просто так. И, даже запросив для входа код из смс, придется еще или кодовое слово вводить или сумму последнего пополнения, а про запрос от мошенника ни первого ни второго в статье не указано.
И, кстати, в чем смысл выпуска карты Озон, если можно пользоваться виртуальным анонимным счётом, в котором нет возможности переводов.
Статья выдумана?
Главное в пилотах — никогда их не покупать в магазинах электротоваров, а только в компьютерных магазинах. Иначе наценка за «электротовар» в 200-500% вам обеспечена.
А еще автор видимо текст скопипастил с брошюры ибо на прилагаемых фото нет никаких отверстий для крепления на стену, а по факту такие бывают конечно, но автор этого не заметил ))
— Динамический баланс 1 мг
— Скорость 110 000 об / мин
Маркетолухи меряются абсолютно бесполезной информацией для потребителя.