avatar
являюсь владельцем iphone 6s, ipad pro и парочки бентли. но почему-то мне в сердце запал именно этот смартфон! может, это потайная страсть к мазохизму?
avatar
Я из Украины. Слава богу что у тебя есть время маструбировать целый день на свой комп, и писать коменты достойные еб… ого аристократа.
avatar
ВНИМАНИЕ!!! Срочно требуется экстренная помощь! БОЛЬНОЙ, но все еще еле-еле живой телефон нуждается в срочном выходе на заслуженный отпуск! КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА: БОЛЬНОЙ страдает хронической потерей памяти, тяжело воспринимает новую информацию, не может на долгое время сохранять необходимые для полноценной жизни файлы, мучается быстрым расходом дневной жизненной энергии, приходится постоянно её поддерживать. Также появилась проблема со зрением, понизилась аккомодационная способность. ДИАГНОЗ: Амнезия. Эндогенная депрессия. Паралич аккомодации! ЛЕЧЕНИЕ: Необходимую помощь может оказать только продукт компании UMI, а именно UMI Rome. Надеемся на скорейшую и полноценную замену нашего пенсионера. Поддержите нас в эти трудные минуты!
avatar
Что мужики и дамы могу сказать об этом телефоне ..!.. Бомба !!!.. Я уже за последние 7 лет перепробовал все что можно… Но за такую цену телефон с такими характеристиками просто на российском рынке трудно найти… Вот самсунг и другие компании просто в шоке будут… Оперативка, амолед экран, память и т.д… за почти 90 долларов, это круто… купил бы в лёгкую себе в первую очередь… а потом своим родным… Если в России будет продаваться то за спину этот телефон закинет не только бюджетки разных компаний но и некоторые флагманы.! Успеха в продаже… а то уже достали не реальные цены на телефоны в России!
avatar
 Чтоб, не бросая дел, был к жизни подключен, подарок мой тебе на Новый Год смартфон  .                               
avatar
А полку для проектора то же не сделать, так как нет стены ;)
Полка напротив экрана тоже может нарушить задумку дизайна, и она должна быть реально большой, чтобы вместить проектор и оставить сзади него место для вентиляции. Или стена может быть так далеко от экрана, что не хватит и длинного фокуса (это мне про реальный случай, кстати, рассказали).
avatar
Алексей, а почему тест этой интересной машины публикуется в блоге?
На полноценную статью не тянет, маловато материала.
avatar
Алексей, а почему тест этой интересной машины публикуется в блоге?
avatar
Я подозреваю, он будет продаваться в России только онлайн.
avatar
Посмотрел на Ali. Не увидел дешевле 130 нигде. 
avatar
А я вот не помню. Мне правда мало 1 Гб. 
avatar
А где Вы новые «Звездные войны» успели посмотреть?
avatar
Для повседневных задач вполне адекватный смартфон. Дисплей амолед 5,5 в самый раз для чтения электронных книг в дороге. Лично у меня после IPS глаза болят.(На Nokia N8 такого не было, хоть и экран маленький.) Для сканирования документов камера справится. Для фото… До мыльницы и то не все смартфоны дотягивают. Для фикцации ДТП достаточно.(Не дай Бог!) Батарею ставить больше смысла нет. Если заряд не полный, наш человек все-равно поставит вечером на зарядку! Дизайн симпатичный, осталось палитру рассширить.Процессора для видеороликов и игрушек time-killer заглаза. Играть в GTA DOTA надо дома на стационарном ПК.  Смартфон для тех, кому наплевать на имидж и маркетологов!
avatar
Симпатичный, с удовольствием поменяла бы свой Nokia 5C на UMi Rome.
avatar
сколько же он будет стоить у нас с учетом наценки продавцев
avatar
Отличный смартфон, да еще и по такой цене! AMOLED 5.5", 3 Gb оперативной памяти, неплохой процессор, sensor Sony, симпатичный внешне. Хочу вместо старенького IPhone 4 смартфон на андроиде. UMI Rome мне подойдет.
 
avatar
Да ладно, про гиг рамы я помню откуда ноги растут :)
avatar
В новых «Звездных войнах» больше рельности чем в этих «шедеврах»
avatar
учебник русского языка закажи
avatar
ты выглядел бы смешно