avatar
Кабелей по жизни надо не так и много. А с учётом того, что с айГаджетом всегда идёт комплектный Lightning и ещё ни один кабель у меня не вышел из строя, проблемы как таковой нет вообще. 

Но если бы было надо, то брал бы только оригинал. Точно так же, как брал Apple HDMI-HDMI для Apple TV. Один раз платишь и больше ни о чём не думаешь.
avatar
Ну, не уверен что осилю все подсчитать именно первого, но да
avatar
Такс, 18го публикация, плюс две недели, получается первое января.
Ух, кому то подарок привалит :)
avatar
Ulefone Be Touch 3 это праздник ?? Ulefone Be Touch 3 разве праздник ?? Ulefone Be Touch 3 совсем не праздник ??
Почитав около 75 коментов выше, сразу подумалось одно, какие мы тут хитрожопые, нищие, продажные, и т.д.… за шаровый  Ulefone прям душу продам !!!!
Редакция уже запарила такими конкурсами с потоками лжи в коментах, надоело блин, не пора ли начать использовать случайный выбор RANDOM.ORG или хоть пару вопросов по теме про смартфон задавать и был бы интересх!  
avatar
Так и не понял, как переключить язык в мобильном приложении с китайского на английский. 
avatar
iPega 9021, чистый китаец, проработал год без особых нареканий. Этот уже месяц работает.
avatar
Создаёте сколько угодно учётных записей через английский сайт (не требуется привязка к мобильному телефону) и покупаете столько, сколько нужно, если речь об обычных купонах. Мобильное приложение привязывается к Device ID.
avatar
Если JD покрывает затраты продавца купоном, тогда цена кабеля реальна и этот вопрос отпал. 
Но жаль, что нельзя купить несколько таких кабелей, одного маловато. Или делать несколько разных заказов?
avatar
Каким образом можно включить английский язык в мобильном приложении JD? Поставил на iOS, а в нем все на китайском. 
avatar
Полтора месяца назад на JD можно было набирать товары по цене от 10,05$ с купонами на 10$ (т.е. за 0,05$) в неограниченном количестве, а купоны JD558 действуют уже давно на многие товары, кабель лишь один из них. Так что для JD это нормально, тратят остатки маркетингового бюджета на продвижение.

Более того этот кабель сейчас сейчас находится в списке товаров, на которые действует мобильный купон (они раздаются два раза в день через мобильное приложение) на 10$. Т.е. кабель можно взять за 0,47$, если очень нужно.
avatar
Только что купил кабель за 2,47$, с помощью купона. Почему-то можно только 1 кабель купить, поле количества оказалось заблокировано к изменениям.

PS: В посте так нахваливали кабель, что у меня возникли сомнения, как это кабель за 10$ внезапно(!) стоит 2,5$.
avatar
Storm уже давно пришёл. Начал писать обзор и плюнул. Публиковать не стал. Смартфон мёртворожденный. Батарея и камеры просто никакие. Своих денег вообще не стоит. Конкуренты (Meizu M2 Note, Xiaomi Redmi Note 2/3, LeTV One/1S) на голову выше и стоят дешевле.
avatar
Все китайские геймпады летят через месяц. Несмотря на внешнюю дороговизну некоторых.
avatar
Юрий, почитал обзор, понравился, спасибо. У Вас со Storm -ом ситуация не изменилась? Пару слов про него было бы любопытно услышать.
avatar
Кстати о двигателях со световой (электромагнитной) тягой: http://demokratizator.com/biblioteka/96354-provedeny-ispytaniya-nevozmozhnogo-dvigatelya-emdrive-v-vakuume.html

Что же касается измерений — то  это наукой физика не отрицается, давно идут поиски других измерений, на это тратятся большие средства (см. Ютьюб). Многие теории в физике немыслимы без многомерного мира, к примеру теория суперструн: https://www.youtube.com/watch?v=TTfXnDbnSwo и https://www.youtube.com/watch?v=ohmtXMLb5dg и т.д. И теории гравитации тоже основаны на многомерности. Вообще что такое мерности? Говоря упрощенно, то первая мерность — точка, второе измерение — линии на столе, третье измерение — длина, ширина и высота, четвертое измерение — длина, ширина, высота и время и т.п.
avatar
Вчера ходил в зазеркалье. Люди там левитировали. Я был невидим, а мой сосед, ученый, сделал расчеты объясняющие это чудо. Вот они: ...

Критикуйте. 
ЛОЛ 
avatar
Друзья. Вы наверно зададитесь вопросом откуда же я черпаю «инсайдерскую» информацию, приоткрывая или даже с боем прокладывая дорогу, прорубая окно в прекрасное будущее. Из разных источников, но в основном из так называемых ченнелингов (от английского слова ченнел  - канал), это когда посредством  телепатического контакта пришельцы, духи и ангелы, Творцы, или даже самый первый Творец Бесконечная Пустота Абсолют дают информацию на самые разные темы, от медицины до техники, от биоэнергетических упражнений до питания… Вот к примеру послание от наноцивилизации Дзета:

 http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/civilizaciya-dzeta-statya-pervaya/

 http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/civilizaciya-dzeta-na-zemle-statya-vtoraya/
avatar
Xiaomi и Huawei  (Honor) проверены — за их цену очень радуют.
avatar
Проблема в том, что отечественные магазины сильно завышают цены на новинки. Мой друг заказал с германского онлайн магазина www.computerunivers.ru Corei5 6600 на 6000 рублей дешевле чем в российских магазинах! Гарантия все есть. Через 2 недели получил, доволен как слон. При этому Айфон в местном магазине у нас www.05.ru стоит дешевле на 7000р, чем в оффициальном онлайн магазине Эппл!
avatar
Инквизиции оставьте страну. Они хорошо расправлялись с неугодными учеными… Прежде чем называть меня безграмотным, приведите конкретные аргументы. Просто что-то там поругать недостаточно общими словами.