Concord пытаются реанимировать: Sony обновила страницу игры в Steam
8 октября компания Sony внесла изменения в файлы мультиплеерного проекта Concord, который на релизе стал провальным и был закрыт через некоторое время после выхода. Данной информацией поделились пользователи, заметившие изменения через сервис SteamDB.
Видимо, разработчики постепенно переводят игру на условно-бесплатную модель распространения, чтобы вновь вернуть ее на рынок. При этом многие геймеры и эксперты считают, что даже это не поможет провальному проекту «воскреснуть».
Стоит отметить, что бюджет игры, по оценкам экспертов, составил порядка 400 миллионов долларов.
Релиз игры состоялся 23 августа текущего года. Проект столкнулся с критикой от журналистов и геймеров, плохие показатели наблюдались и с точки зрения пикового онлайна в Steam.
Источник: media.vkplay





6 комментариев
Добавить комментарий
Блин, теперь я начинаю бояться за Дедлок.
У Сони вряд ли что-то получится. История показывает, что реанимировать можно только то, что когда-то было живым.
1. Играем в новую игру.
2. Дожидаемся ввода шапок.
3. Заполняем инвентарь мусором.
4. Продаём через 2-3 года.
5. У вас куча денег.
Добавить комментарий