Итоги Программы Поощрения Авторов с 07.10.2018 по 13.10.2018 и с 14.10.2018 по 20.10.2018

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Конкурсы, викторины, призы

Всем привет!

В эфире снова результаты Программы Поощрения Авторов за октябрь с 7 по 20 число. И снова заглавный котик.

Перед подведением итогов чучуть о серьезном.

На волне распродаж 11.11 и черной пятницы ленту захватили собранные «на коленке» подборки без описаний, без комментариев и даже — иной раз — без фото, со скриншотами из магазинов.

Это не дело. Напоминаю о пункте правил по подборкам:

1.4. Правила по подборкам (новое).В подборках должно быть не более 10 аффилиатных ссылок и нормальное описание товаров (не картинка-ссылка). Все подборки должны быть опубликованы в соответствующий блог. Если подборки автора постоянно получают негативные оценки, то автору могут быть запрещены подборки.

Ну а теперь — итоги. Первая неделя 7-13 октября.

Zloi изучил Homtom S99: недорогой смартфон с батареей 6200 мА·ч и памятью 4/64 ГБ, заработав 20 594 просмотра и 2 000 КР
Обзор смартфона Honor 10 — сила, красота и интеллект принес vitaly_ru 10 272 просмотра и 1 000 КР
TechnoReview все так же приносит нам веселую дичь от Xiaomi — на этот раз пост Свершилось! Чайные пакетики Xiaomi PY Tea / Эксклюзивный неумный чай Xiaomi на 6 017 просмотров и 500 КР
Teclast T20 – лучший планшет 2018-го, попытка №1, или Все то, чего так не хватало в Teclast T10 добавляет Alex SH еще 5 990 просмотров и 500 КР в копилку

 Вторая неделя — 14-20 октября.

Bezbod рвет все рейтинги своим постом Обзор кварцевых часов Xiaomi в минималистическом стиле на 94 077 просмотров и 2 000 КР
Обзор бюджетного SSD-накопителя Kingston UV500 mSATA объемом 240 ГБ приносит Waldemarik 8 398 просмотров и 500 КР
Обзор одноплатного компьютера Khadas VIM2 Max добавляет Kyrie1965 еще 5 042 просмотра и 500 КР

Напоминаю, что в соответствии с нашей Программой Поощрения Авторов мы смотрим,  сколько просмотров набрал пост за первые 7 дней после публикации и начисляем 500 КР за каждые 5000 просмотров, но не более 2000 КР. КР можно отоварить в http://shop.ixbt.com. Подробнее о покупке читайте в посте Vitaly_ru.

КР будут начислены в течение 7 дней. 

Лауреатов прошлых недель ППА можно смотреть по тэгу ППА Итоги

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
На-все-руки-девочка, толсти тролле и техногик. Нервы как стальные канаты.
Злой дракон iXBT.games. Самоидентифицирую себя как песца. Прихожу.
По всем вопросам пишите в телеграм @makcimko

15 комментариев

Nintendo
А что насчёт моего коммента про добавление нормального редактора? Чтобы можно было писать обзоры не матерясь.
mpanius
А что на него отвечать, если он неконструктивен? Конструктивный подход — «вот есть интернет-сервис, в котором хорошо реализовано то-то то-то, вот на него ссылка».В остальном — работа с редактором идет, обновленная версия Live будет в ближайшее время (изменение разделов произошло заранее так как структура сайта стала немного другой).
Nintendo
А что на него отвечать, если он неконструктивен? Конструктивный подход — «вот есть интернет-сервис, в котором хорошо реализовано то-то то-то, вот на него ссылка».
В остальном — работа с редактором идет, обновленная версия Live будет в ближайшее время (изменение разделов произошло заранее так как структура сайта стала немного другой).
Последний раз редактировалось 23 ноября 2018, 15:40
Мое предыдущее сообщение по этому поводу:Набирать текст в данном редакторе одно большое мучение. Сейчас стал набирать текст в гугл документах а оттуда копировать. Но опять же часть форматирования текста переносится очень криво. В итоге приходится по нескольку раз переделывать. Кнопка enter которая перекидывает в начало текста это еще один ужасно раздражающий косяк. Учитывая мои проклятия, тому кто так сделал икается 24 часа в сутки.Очень очень не хватает кнопки «убрать форматирование текста». Потому что иногда даже копирование названия девайса приносит корявый текст. Хотя бы это уже можно было бы сделать. Неужели вы сами считаете то нормальным? Или вы не пишите большие объёмы текста?
Makcimko
Михаил говорит о том, что подход от обратного неконструктивен сам по себе. И, наоборот, привести пример хорошо реализованного редактора — как раз и приблизить желаемое обновление.
А подход «так не надо, а как надо, я вам не скажу» ни на шаг нас к цели не приближает.
lexus08
и чтобы сохранялось как надо, без вылетов редактора…
А то через раз заново писать приходится
Waldemarik
Обновление дизайна явно не пойдет на пользу сайту…
mpanius
Абстрактно и бесполезно. Пожалуйста, указывайте что именно не нравится.
Zloi
Очень узкий стал, огромные пустые поля по бокам. Ощущение что сайт восстал из 90-х, когда у всех были квадратные мониторы. Да и картинки заглавные к обзорам слишком вытянутые, очень ограничивает в возможностях сделать нормальное заглавное фото. Всего 2 обзора в ряду — тоже считаю мало. Такое вот мое мнение, если интересно. Новый редактор это хорошо, но дизайн перекопали зря… Имхо.
mpanius
Ширину вернем, просто чуть попозже. Есть особенности :)
Waldemarik
Ну не знаю как другим, но лично меня стиль Win10 раздражает — все стало серым и унылым. Неубираемый баннер справа все перекрывает (комменты/купоны) — как ни просите, но придется убирать адресс этого ресурса из фильтра AdBlock'a.
Верните «шахматное» оформление лайва — длинная лента в одну колонку, да еще и с маленькими превьюшками вообще никак не завлекает на то, чтобы почитать какой-нибудь пост. Раньше ведь нормально было и топиков много вмещалось.
Не слишком понятно, зачем ввели «Посты», «Журнал» и т.д. — на фоне десятка аналогичных кнопочек они теряются. Задумка хорошая, мол, «только обзоры» и «вся лента», но их бы выделить как-нибудь.
Ленту по комменты и топики можно расширить до 10 позиций, а то новореги с комментами как бросить курить или не платить штрафы мигом перечеркивают всю значимость этого раздела.
Зачем выводить табы из раздела «Все разделы» (которые черным цветом), коли они все равно не входят. Пусть они появляются при нажатии этой кнопки. А так больше путают, чем помогают.
Превьюшки в избранном верните к старому виду! Зачем там картинка на четверть странички? Ну или введите тогда разделы в профиле — обзоры и скидки (подборки).
Ну и еще там вагон и маленькая тележка предложений по мелочи…
Makcimko
А напишите вагон и тележку предложений в личку:)
m
Скоро уже год закончится. Когда поощрять остальных будете?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Профессиональная камера в среднем классе: обзор смартфона OPPO Reno11 F

В сегодняшнем обзоре мы подробно разберем горячую новинку под названием OPPO Reno11 F. Это крепкий представитель среднего класса, который предлагает большой 6.7'' безрамочный Amoled-экран,...

Как выбрать тент для автомобиля: ключевые аспекты

В этой публикации мы рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего автомобиля. Конечно же, лучшим способом для владельца и автомобиля является гаражное...

Где найти самую длинную аллею в мире

От каменных дорог древних цивилизаций до современных мегаполисов, аллеи служат не только путеводителями, но и свидетелями истории. Среди них выделяется одна удивительная дорога — самая...

Оценка криптовалют с точки зрения стоимостного инвестирования

В мире финансов и инвестиций криптовалюты представляют собой относительно новый и динамично развивающийся класс активов. Вместе с тем алгоритмы оценки активов и принятие решений об инвестировании,...

NASA испытает новый вид космического двигателя: солнечный парус

Человечество издавна мечтало о покорении космических просторов, и эта мечта неуклонно воплощается в реальность. Однако, традиционные методы космических путешествий, основанные на реактивном...

Камень, дерево, бумага: как компании пытались разнообразить дизайн своих телефонов и почему не делают этого сейчас

Прочитав недавний анонс деревянного Motorola Edge 50 Ultra, я задумался: а как часто производители смартфонов пытались разнообразить корпус необычными материалами? На какие приёмы шли компании,...