- 1
HUDIMM: берём и не гудим!
- 0
Так, если она ничего не встретит, то всю вселенную может пролететь. Там же вакуум. Тормозить не обо что ;)
- 0
Холодно там. Ну, и не все же 12 же миллиардов. Так, немного. Парочку-другую :)
- 1
Хорошая у вас память!
- 0
И Аншлаг тоже. Из реголита-то ;)
- 6
Опять же, промахнувшись мимо астероида, можно говорить, что аппарат цел, полёт нормальный, настоящая цель ещё впереди, глубоко в космосе и т.д.!
- 0
«Орфь» — это лучшее прочтение, благодарю! :)
- -3
К тому времени он облетит вселенную по кругу ;)
- 6
Так почти все новости в будущем времени. Есть такое понятие, как кредит доверия.
- 0
Неплохо. А ребята-то использовали обычную? Не мог же баг оставаться в серверной версии на протяжении четверти века?
- 0
В горе, в надежде и радости?
- 6
Просто MacOs как операционку для круглосуточно работающих серверов, видимо, до сих пор никто даже не предполагал использовать ;)
- 1
Просто привлекают «П-образные» понятия :)
- -1
А как мы решим эту проблему, интересно?
- 0
Прости, Юра, мы даже выброс от Солнца… того… :(
- 3
Так ведь у него есть, чем заливать. И метан, и кислород, и воды, вон, — килотонны. Не говоря уж про финансы. На всё хватает ;)
- 3
Дык, как самолёт. Спрашиваете тоже :(
- 5
Однако, было бы здорово посмотреть прямую трансляцию от бюро до орбиты!
- 3
Можно, если тепло уносится не просто так (излучением), а вместе с >испаряемым веществом<.
- 1
Все слова на букву «Ха», опять же, покажутся нам родными!