Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Змеи, к примеру ;)
avatar
А потом вся эта тыща кошек одновременно и «говорит»: «Купи-ка мне, хозяин, вот тот сиреневый корм за 10(00) баксов»! Такие возможности!.. — для кошек, конечно :)
avatar
«Ночью, наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли...»
avatar
33 тыщи двигателей в год? Да вы оптимист, батенька :)
avatar
Тыщу Starship'ов в год — это хватили, конечно.
На такое даже у всей планеты ресурсов не особо :)
avatar
На нашей планете они — идеальные и лабораторные, а у инопланетян, может, считаются самой обычной погодой.
И пьют они там по утрам аммиак с заваркой :)
avatar
Нуачо. Стильно, модно, молодёжно!
avatar
С каких это пор у нас появилась ещё и лицензия на приём, а не только на передачу, интересно? :(
avatar
А как же мамонты?! :(
avatar
Чем-то они, может, и торгуют, а вот горбыль отдают бесплатно ;)
avatar
Кому-то и не важно. Но рискну предположить, что среди тех, кто может себе позволить 5090, достаточно много людей, знающих английский, даже в РФ ;)
avatar
Да и с валежником, как мне на лесопилке сказали, не всё так просто.
avatar
А потом туда завезут колорадского жука :(((
avatar
Но есть нюанс? :)
avatar
23000 часов непрерывно — это ж почти 3 года. И в оригинале так же.
Многовато на полёт. Может, это часы суммарно для всех двигателей?
avatar
А как насчёт Qwen'а? Мне для кода нравится.
avatar
Это довольно оптимистично. Могут и сразу метанол продавать :(
avatar
Одни женщины в эфире, как и положено :)
avatar
Ну, вот и прекрасно. А то разговариваешь в такси с водителями, и все, как один: да это ещё не при нашей жизни, да как оно по нашим дорогам-то,… и прочую дребедень :)
avatar
Вот странно, неадекватных людей, которые напишут: «здорово, давайте отстегнём любимым операторам ещё по копеечке», пока не так много?