Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот порезать 5-10 ингредиентов для салата аккуратными кусочками — полностью автоматически — не может ни одно приспособление.
Вот так, чтобы на входе морковка, а на выходе — кубики из неё :)
Вот разбить «на куски размером до 1,5 см» — такой прибор был бы на вес золота.
Чтобы превратить кочан в то, что подписано «Мы взяли килограмм капусты и не очень крупно ее порезали» :)
Мы находимся в переходном периоде. И обсуждаем его. Машины с автопилотом уже есть и катаются. А лишняя ответственность ни одной корпорации не нужна. Поэтому руль, при наличии человека в машине, будет оставаться до последнего. Именно, чтобы повесить ответственность на конкретного человека :)
Поэтому отвечать за любое происшествие автовладелец перестанет только на самом-самом завершающем этапе внедрения :)
Аналогия (ваша) — это автомобиль.
Так вот, вначале владелец (по умолчанию) офигевает от ответственности, материальных и репутационных потерь, компрометации данных и т.д., и именно владельцу придётся доказывать, что он не верблюд. А потом уже, возможно, получится с кого-нибудь взыскать.
Это вы ещё заявление в полицию не пробовали подавать, там нынче «весело».
И кому, кстати, вы предлагаете «пилить контент», созданный 8 миллиардами жителей земного шара? Населению РФ, численностью в 80 раз меньше?
Погодите, вот проапгрейдятся — и ваще всё закроют :(