Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
AOD как обычно посчитали ненужной функцией…

А она нужна?
avatar
Перед тем, как сюда придут те, кто начнёт орать «а у нас почему население бедное?!», напомню, что население всего Катара 2,7 миллиона человек.

а что такие будут?
avatar
2,5 часа без подзарядки маловато будет!

В общем раскладе 28 норм
avatar
А в чем прикол там находиться? на улице 20-22 градуса всего
побродить там не выйдет, купаться в море — тоже (кроме «моржей»)
другое дело Гоа

гоа, другие бабки, а это вполне комфортная температура, у нас к примеру все лето такое, редко когда жара в 25 и выше
avatar
наземный интернет в квартире (оптика) сколько стоит? Качество какое?

возможно тут потребуется официальное разрешение собственника, потому как можно много дел натворить во время такого отдыха.
avatar
Хватит уже разгонять этот бред. Если вы положите PS3 верх ногами, то она тоже не слишком долго проработает.

Но она и не предусмотрена для установки верх ногами
avatar
Digital Edition по умолчанию идёт без привода.

Но можно и с ним, но на другие привод не ставят
avatar
Статью Кличко писал?
«Стоит учитывать, что blu-ray установлен только на PlayStation 5 digital edition.»
У меня digital edition, привода нет. Нести менять назад в магазин или писать претензию?

На другие ее не ставят, и не все DE могут оснащаться. Странный вы, как что вижу надо «обложить»
avatar
Не шпильки а футорки

Дорогое удовольствие. Удобно когда наружное колесо повреждено и очень печально когда внутреннее
avatar
Их часы из дешманского пластика влагозащита отсутствует, например распиаренная модель танк т1 провалилась что ее аж убрали в офф магазине

Вы что то путаете, на офф сайте часы первой версии доступны в различных модификациях
avatar
Часы с подобным названием есть и у другой фирмы — Rogbid.

Осталось узнать и у кого
avatar
Ага, пожду когда он как у тебя отрастет и сразу им.

Накладные надо брать
avatar
Высказались) надеюсь полегчало)))

Там все плохо
avatar
Какой ужас, катастрофа прям. Тоже письмо прислали с просьбой обновить госуслуги?
Я как получил его, тут же ринулся обновляться, а то как так, в самый ответственный момент понадобится, а они не работают.
А из Ашана рассылка не приходила? Там сейчас мандарины со скидкой продают, тоже на эту тему надо статью зубубенить.

Давайте
avatar
чем цитировать википедию, проще было бы ссылку поставить

Вот этим и займитесь
avatar
В октябре выкладывал! Зачем повтор?
https://www.ixbt.com/live/offtopic/pochemu-perspektivnaya-sovetskaya-razrabotka-bezaerodromnogo-samotela-bella-1-tak-i-ne-poshla-v-seriyu.html
avatar
Нагляднее, проще и понятнее было бы объяснение на примере виндсерфинга.

Там к сожалению только один тип парусов
avatar
А «умные»-то чайники что творят!!! Я тут не так давно одну околоподъездную скамейкосидящую девушка преклонного-преклонного возраста слушал… Она рассказывала своей компатриотке, что получила месседж от АНБ США, где внутри была инструкция по правильному использованию её «умного» чайника и «умной» розетки. С просьбой не заваливать их информацией и 25000 долларов на покупку новой бытовой техники, если их инструкция не поможет. Вот ужас-то был!

3 дня прошло, а вы все еще празднуете?
avatar
Не знал, что для набора текста в Ворде, недостаточно 4-х ядерного проца и 8Гб оперативки)
Причина именно в том, что я озвучил выше, плохая помехозащищенность передатчиков Unifying.

Беспроводные девайсы?
avatar
Для меня это давно известный факт. Пользуюсь клавиатурой Logitech MX3200 купленной еще в 2006г, периодически из-за помех (достаточно телефон рядом положить или торренты по Wi-Fi на полную запустить) клава впадает в ступор и может выдать напечатанное с задержкой в несколько секунд.

Ну это у вас немного другое возможно слабое железо