Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Затем что Россия подписала парижское климатическое соглашение. И ещё много чего наподписывала, и строго выполняет.
«Несмотря на санкционное давление, мы не отказываемся от взятых на себя обязательств»
Ну и глупо.
avatar
Что не могут малые ядра относительно больших? Ты задавал себе вопрос?
«они разные» — ответ тупого красного фаната.
У них меньше производительность, не поддерживают некоторые навороты (avx512, например). Тебе мало?
avatar
Егерям он может пригодится прилётать по сигналам контактки, фотосенсоров с периметра. Прилетел, посмотрел кто там ломится, улетел, если ложная тревога

«Вчера на охоту ходили, три дрона подстрелили! Вот такущих!
avatar
А нефиг в чужой информационный пузырь лезть…
А нефиг указывать кому куда лезть.
avatar
Пока их можно отключать в биосе в принципе не все так плохо.
Уплочено и место в проце занято, а могли бы кэш вместо них поставить.
avatar
Блин, если эти утырки так и не выпустят 8P+0E, то придется покупать AMD…
avatar
Визуально лучшая — Windows 2000. Дальше пошла аляповатость, деградация и скругленные углы.
avatar
И кто-то реально надеется, что потом хоть какая нибудь уважающая себя компания будет с Россией дело иметь? Серьезно?
Эти «уважающие себя» вздумали Россию кинуть. Зачем с ними иметь дело? Им мстить надо.
avatar
Пусть посмотрит на цену топовой видюхи тогда, когда продажи были хорошие (но до криптопсихоза, так как он кончился) и сравнит с ценой топовой видюхи сейчас. Сделать выводы будет несложно.
avatar
боюсь дешевле уже не будет, в мире идет рецессия
Значит и продаж не будет, в мире идет рецессия
avatar
А ускорителем чего эта карта в 1981 была? Текст ускоряла?
Ускорителей текстов не было, а вот ускорители Windows и Фотошопа помню. Особенно на Маках было много последних. Когда Эппл сменил шину на PCI, то у их владельцев знатно подгорело. Правда, на PowerPC Фотошоп перестал быть мучительно медленным и без ускорителей.
avatar
Многие считают, что началом эры ускорителей был выход S3 ViRGE в 1995-м.
Voodoo был первым
avatar
>Предполагается, что российские клиенты будут перечислять оплату за использование программного обеспечения на специальный счёт
То есть за трофейный софт слать деньги каким-то выродкам? Обнаглели твари.
>Гендиректор компании «МойОфис» Павел Калякин считает, что «декриминализация» значительно замедлит темпы импортозамещения ПО
Вообще плевать: это только его личные проблемы.
>и нанесёт урон всему российскому IT-рынку.
Наоборот, у российского IT-рынка высвободятся деньги на крутое железо и он процветет.
avatar
Скулишь, нытик, и врешь, а самолеты строятся и летают.
Ну давай, победи с фактами: напиши, сколько гражданских самолетов построили в этом году!
avatar
Терпи правду!
avatar
Мне интересен один вопрос… А РОСКОСМОС работать не пробовал как МАСК, а не плодить проекты утопии
В лучшем случае ПЗ не пропустит, в худшем — посадят. Все должно быть по ГОСТам.
avatar
Вот и я о том же. Потреблять не отказывается никто, но язык показывают типо «нам и не нужно» но скачаем)
Не «нам и не нужно», а «обойдемся без ваших продаж».
avatar
В том что посылать разрабов легко, но отказываться от продукта кишка тонка)
Можете внятно объяснить зачем отказываться? Что за стремление убедить других выстрелить себе в ногу? И причем тут лицемерие?
avatar
Выбросы CO2, создаваемые человечеством, не влияют на климат уже сейчас, не надо ждать 2050 года.
avatar
Типо весь такой обиженный народ, но потреблять этот продукт хочется все равно) да, это лицемерно.
В чем лицемерие-то? Очень грамотная и взвешенная позиция. Одни плюсы и никаких минусов.