- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
но ничего не испортил, т.к. из-за старости внутреннности превратились в полупорошок ))))))))))))
Да и в серверных SSD до сих пор применяется память типа MLC, что в любом случае не хуже.
Ну или это все слухи, и фактически отличается лишь командами встроенного софта?
V Zug были в природе, наверное остались на авито по цене как 3-4 дешмана из обзора, в тех точно тепловой насос был, а что на нем можно наэкономить на 100-200к руб? )))
А производителям им пофиг, есть целый класс производителей для недалеких людей, которые считают что есть 4 колеса = автомобиль )))))
В мире SSD шарит еще меньше народа, чем в автомобилях. Кэш, MLC-память и прочее — это бессмысленный набор букв для обывателя. И необходимость чего-либо тут никем не контролируется. В результате появляется куча производителей, которые производят откровенный хлам, для тех кто не шарит. Увидев эти брэнды в сборке сразу понятно, что человеку впарили разную дичь (зачстую другие компоненты это более чем подтверждают). Так что защищать Netac, как типичного шлакопроизводителя для 99% не понимающих, что они покупают — ну такое.
А вот восстанавливать total бессмысленно и бесполезно практически в любом применении, при этом риск все равно всегда ограничен его стоиомостью, это к тому что малообеспеченные и не должны ездить на Лексусе за 10 лямов.
С SSD примерно тоже самое, есть хлам, издалека он даже похож на авто и как-то едет. Но нормальные люди не любят хлам, ибо рисков в нем больше.
Лично мне лениво вообще обсуждать телодвижения, в случае наступления подобного случая, поэтому как раз и берется серверная версия Самсунга, чтобы минимизировать вероятность этих телодвижений. А покупая ТАКОЕ вероятность возникновения событий значительно выше.
Бэкапы к счастью лежат на HGST Ultrastar, по опыту это весьма надежный источник хранения информации