Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Любопытны суждения автора о «хорошей комплектации». Мало кому нужные экран и панораму я бы променял на тканевые сиденья, подогревы всего и вся, климат-контроль и тонировку задней полусферы.
И зачем коробке передач «ролик»?
avatar
Странно, у меня Озон традиционно дороже Яндекса.
avatar
Откуда во Франции возьмутся машины с российскими номерами, если соседние страны блокируют их проезд? ?
avatar
Разве это не ixbt продвигает?
avatar
Интересно, откуда взялась такая цена у Поло российской сборки, собранного год назад или более.
avatar
Интерфейс операционной системы и офисных приложений хуже с каждой версией. Нашли стрелочника наконец то?
avatar
<<Настройка и управление Elac Varro Reference RS500 осуществляются через приложение Elac Sub Control — без него тут никуда>>
Значительный «минус» — вероятно, уже через 3-4 года приложение будет не установить.
avatar
«Jaecoo придумали в компании Chery специально для экспортных рынков»
Удивительно. Для чего тогда на тех же рынках сам Чери и его производные в виде Омоды и тп? Мусорный маркетинг?
avatar
Лучше бы Вектру возродили или Омегу. Универсал с двигателем на 2-2,5-3 литра с наддувом. Калибру тоже было бы неплохо.
avatar
<>
Наверное, нет.
avatar
Молодцы! Так быстро с нуля разработать, изготовить, испытать, сертифицировать и наладить серийное производство — очень круто.
avatar
Полностью согласен. И я о том же [url]https://www.ixbt.com/live/comments/3135615[/url].
avatar
Казалось бы уже все слышали о проблемах таких подходов к организации игрового процесса (большой пинг / задержка), но уважаемое ит-издание внезапно снова заводит песню про 4К на любом компьютере. Цель не ясна.
avatar
«Превратили тыкву* или „превратили В тыкву“
И при чем здесь „тыква“ вообще, если устройство работает как и прежде, выполняя все заявленные производителем функции?
avatar
Характеристики — недоразумение какое то. Конструкция 60-х годов.
avatar
Эти — такие же динозавры, как крузак. Если не древнее. Обновление у «американцев» не коснулось основ конструкции автомобиля.
avatar
<< Жан-Ноэль Барро Европейский Союз установил пределы безопасности для значений SAR, связанных с воздействием мобильных телефонов, что, согласно научным исследованиям, может увеличить риск некоторых форм рака. >>
Перечитайте ещё раз пожалуйста. Что сказать то хотели? Барро или союз? Как установление пределов может увеличить число раковых заболеваний? Да, у рака нет рисков — есть риск у человека.
Ну и главное, где Барро был раньше?
avatar
Было удобно, стало современно. Очень жаль.
avatar
Зря они так с переключателем режимов. Теперь с виду не понять, какой включен.
avatar
Жаль, мини не получилось.