Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
в целом изменился к худшему года два как. Постоянно без нужды срабатывают повторно — приходится отключать их принудительно через меню настройки, с последующей повторной активацией.
Пошлины в Европе и США — это борьба с китайским демпингом. Жаль только, что борясь с Китаем европейцы постепенно сами опускаются в своей продукции до уровня китайцев — самобеглые тележки с сенсорными кнопочками и кучей экранов.
Может и антиторможущая до смерти система ABS имеется? )))
Приехали…
<<Объем топливного бака — 46 литров>>
46/1,2=38,3. Следовательно автомобиль способен проехать 3,8 тыс км (=38,3*100) с одной заправки. Браво!
Мне по душе физические живые стрелки, максимальное разрешение, минимум отпадений и отсутствие эффекта “прожектор в лицо». Экран так не может.
А пытаться что то увидеть через заляпанную грязью камеру я уже и не надеюсь, контрольные лампы в зеркалах нормально справляются с этой задачей. Но и им я не верю — на все машинах кручу головой.