Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Слишком тонкая шутка для нашего цирка. Не поймут )))
avatar
Такая Селика будет дорога и популярности не получит. Сделайте 2 литра с наддувом на переднем приводе в качестве базы — люди к вам потянутся. Если конечно ещё качество и сервисная поддержка будет не как у печально известного Хайлендера.
avatar
Приятно видеть, как народные избранники пекутся о населении. Партия — слуга народа!
avatar
Насчёт «всеми любимый» — неверное утверждение.
avatar
Я на таком езжу. Переключения с заминками, не вовремя и не туда. Оказывается, у владельцев машин с АКПП это норма (привыкли и не замечают). Но после МКПП — дикость.
avatar
Странное решение. То есть злоумышленники с почтой в домене RU получили преимущественное положение, а законопослушные россияне с гуглоящиком — в пролете?
avatar
Сомневаюсь
avatar
Да, именно про STI говорил — она покрепче обычного WRX.
avatar
DSG классная штука, пока исправна. Но капризна и требует обслуживания.
avatar
У Вас автомат всегда вовремя включает нужные передачи?
avatar
Я бы взял такую — но лучше в кузове «универсал» и чтоб арки колёс иначе оформлены были (нынешние — ужасны).
Плюс к тому, у WRX было больше отличий — мощнее, полуоси толще, подвеска крепче.
avatar
Ждём версию Ультра Макс
avatar
Интересно, чем китайцев не устроил Chevrolet Equinox с запасом хода 3800 км?
Была новость недавно: https://www.ixbt.com/news/2024/04/30/chevrolet-equinox-plus-1-2-100-1000-chevrolet-equinox.html
avatar
Это информация из первых рук ))) Вот на субботу уже заказан эвакуатор — вчера машина (Хайлендер 2018 г.в.) сбросила под себя половину антифриза. И на форумах все это есть, массово. Невнимательно читаете, может быть?
avatar
У меня не пропадает, и по 5 часов стояли. Потом то все равно поедем — быстро и с удовольствием.
avatar
Приборка ужасна, да еще и логотип STI зачем то воткнули.
avatar
Тормоза, крепление сидений, рейлинги на крыше, складывающиеся зеркала, петли дверей, система охлаждения АКПП, система охлаждения двигателя, лобовое стекло. И это только неисправности. А ещё есть так называемые технические особенности — вроде работает, но так себе.
avatar
Этот прием давно освоен многими производителями.
avatar
Цена — люксовая.
avatar
«Пожизненная» — это срок службы. По инструкции к автомобилю он 3-5 лет, надо полагать.