Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Чтоб тошнило или в глазах темнело нужно 2-3 секунды до сотни. 300 сил этого не дадут, если только на карте.
В целом речь о другом — впервые встречаю упоминание в СМИ о подобном недостатке электромобиля.
avatar
Бу Андерссен до сих пор икает, поди
avatar
Где игры то брать?
avatar
При любом ускорении или при максимальном с места? Если второе — это нормально в любом возрасте.
avatar
На Каравеллах дубовейшая подвеска )))
avatar
Не видел ни одной новости на ixbt про рвотный рефлекс от электричек.
avatar
Электроавтомобили вызывают тошноту при ускорении? Надеюсь, автор новости разъяснит.
avatar
Избиратели. Электорат.
avatar
В Смуту и Тетрис режутся?
avatar
Раньше российскую сборку организовывали для снижения цены, теперь все наоборот — цена растёт при сборке в России. Чудно!
avatar
Фото с бликующей приборкой снимает все вопросы разом.
avatar
Атомный огонь так не работает. Плохо будет всем. Очень плохо. А потом умрем.
avatar
Пусть бороздят, лишь бы не в ущерб мирной жизни граждан.
avatar
А ведь было время, когда все дружно думали «те такого с нами не случится» ((
Замятин успел сильно Оруэлла, кстати
avatar
Не понял… Хотите сказать, Вы поддерживаете уничтожение населения России? =о
avatar
В смысле «попробуй». У нас вон президент с экрана это говорит — и вроде на свободе до сих пор.
avatar
Скоро будет рентабельным. Ещё цену подкрутят процентов на 30, плюс спрос подрастёт из-за таможни и угу
avatar
Правильно, предлагаю нашим депутатам принять решение о повышении утилизационного сбора в США, Китае и Венгрии. Такое вот напутствие народным избранникам.
avatar
Вообще то обьем продаж сравнительно невелик.
avatar
Россия вообще то против милитаризации (и нацификации). Мы — за мир.