Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Получать кайф от управления мощным, послушным автомобилем по пути из пункта А в пункт Б.
avatar
Прям ждали? В телефоне не хватало чего-то?
avatar
«в Vesta на полном ходу собеседники будут слышать 70-73%»
Полный ход? 70-73%? Сколько всё это в системе СИ?
avatar
На фото — Крузак с двигателем 1,9 литра? И сколько стоит такой? Характеристики?
avatar
А мне не понравилось, остался на Adidas Running (бывший RoadBike). Катаю на велосипеде и роликах.
avatar
Упоминание Эппл увеличивает доверие к проекту.
avatar
Тормозные диски / колодки, охлаждение батареи, фильтр салона, сход-развал...?
avatar
Лимит в 210 кмч ставит крест на всей этой затее.
avatar
Нынешний WRX выглядит не ах и без sti не имеет особо смысла. А BRZ не хватает наддува.
avatar
Призываете всех сориентировать на эту замечательную профессию?
avatar
Вы хоть примерно понимаете, как именно он зарабатывает деньги? Учит детей? Лечит людей? Строит дома? Изобретает что-то полезное?
avatar
Сомневаюсь.
avatar
Уровень заработка — критерий появления в новостях ixbt?
avatar
Что это?
avatar
Только малую часть, к сожалению.
avatar
«в ходе работ были оцифрованы тысячи деталей»
avatar
«Восьмёрку» выправлять упаришься )))
avatar
Не понял про «оцифровали». Его производить начали всего 20 лет как — разве еще не было 3d чертежа деталей?
avatar
Валдай — тоже? Аурус?
avatar
«Продавать России» или «продавать в России»?