Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Эксплуатация праворулек в РФ не запрещена. Проверка технического состояния пройдена. Страховка оформлена. Водительские права действительны. ПДД не нарушены. Какие ещё вопросы могут быть к водителям?
avatar
Вообще то таких дорог большинство. Из недавнего — маршрут СПб — Мурманск, три четверти протяжённости пути такие. СПб — Псков то же самое. Под Питером в целом навалом таких, в Подмосковье.
avatar
Экстремизм в чистом виде.
avatar
«Казахстанский завод хотят к белорусскому «Белджи» в плане налоговой нагрузки»
Что, простите?
avatar
Там и сами новости / блоги ужасны. Вижу ссылки на Дзен — прохожу мимо.
avatar
Интересно, поправили ли косяк с ФИО абонента в бегущей строке? Появились ли папки «Черновики» и «Удаленные» для смсок? Наладили ли алгоритм поиска и удаления смс? Отключение беспроводных адаптеров из шторки? Жду обзора на ixbt…
avatar
Он не к 7 считает.
avatar
Резина даже в гараже за 40 лет окаменеет и растрескается.
avatar
AppStore в российском сегменте недоступен, своего тарифного плана Office 365 в вариантах оплаты я не нашел… Надеюсь, сервис будет развиваться и дальше
avatar
Согласен. Хай оказался на удивление жидок — тяги для движения на 7-8 передачи в трассовых режимах отчаянно не хватает.
avatar
https://www.ixbt.com/news/2025/06/27/hyundai-palisade-2025-3-8-hyundai-2-5.html
avatar
В новости об этом ни слова. Полагаю, синхронизации не предусмотрено ни с одной из систем.
avatar
А при чем здесь Китай?
avatar
Исчез коммент. Технический сбой?
avatar
Но синхронизацию контактов с Google-профилем так и не сделают, да?
avatar
ИИ так перевел слово «power». И это в полной мере отражает нынешний уровень работы всех этих автоматических систем — лучше отключить и забыть. ixbt зрит в корень, рубит правду-матку.
avatar
Если я не захочу вести машину сам, я вызову такси или воспользуюсь общественным транспортом. А платить за кое-как работающую функцию, понимая, что ответственность за ДТП все равно останется на мне, не хочу.
avatar
На конкретный пункт типового договора сослались? Или наспех отмазку сочинили?
avatar
avatar
Надеюсь, это будет лишь опцией, причем с возможностью отключения водителем.