Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«создавалась для оверклокеров, но всё же попала в розницу»
Для оверклокеров есть отдельный канал распространения видеокарт?
avatar
Я бы согласился и на бензиновый 2,5 турбо, с передним приводом и на «ручке».
Беда в том, что внутри по-любому будет глянцево-сенсорное уродство.
avatar
Тогда чьего переспрашивать то? 3,8. Ребята заказали — довольны.
avatar
«среди флагманских смартфонах»
смартфонОВ
avatar
В том то и дело, что железо, судя по описанию, идентично. Но на семнашке больше экран, больше корпус и цифровая клава сбоку, скорее всего.
Посмотрел источник — в 16-м два винта, в 17-м один.
avatar
https://www.ixbt.com/news/2025/06/27/hyundai-palisade-2025-3-8-hyundai-2-5.html
avatar
Странно, что модель меньшего размера стоит дороже.
avatar
Редкий аппарат. Странно, что владелец решил расстаться после 40 лет обладания. Или это наследники распродают?
avatar
Все, что может сломаться, сломается — это нормально. Ненормально, что производителю пофиг.
avatar
Автор новости пишет «схожий» — предлагаете не верить ему? А Палисад стоит от 3,8 млн
avatar
«Lada Sport»
То есть не Искра и не Веста?
avatar
Сомневаюсь, что РАВ4 сильно лучше Хайлендера. А Хайлендер — полуфабрикат за двойную цену.
avatar
И снова этот сонный двигатель (((
avatar
«От утечек на производство»
производствЕ
avatar
Тойота — такой же хлам.
avatar
Пропало сообщение. Технический сбой? Довольно часто для заслуженного ИТ-ресурса…
avatar
avatar
«с темпом, сравнимым с массой атмосферы Земли каждые 200 лет»
«теряет вещество со скоростью, эквивалентной массе всей атмосферы Земли каждые 200 лет»
Есть ощущение, будто оба раза не хватает запятых.
avatar
Открывать филиал в России после того, как у тебя отобрали ВКонтакте и «шили» нападение на инспектора ДПС? Павел еще в своем уме, надеюсь.
avatar
«схожий с Toyota Land Cruiser 300, Hyundai Palisade, Haval H9 и другими подобными моделями»
При этом необъяснимо дорог по сравнению с тем же Палисадом.