Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
самые громкие голоса исходят не от клиентов

По другому и быть не может — люди объясняют, почему не стали клиентами (собирались купить, но отказались из-за перемен в дизайне).
avatar
То есть нам на нормальных машинах снова не поездить?
avatar
Пропал комментарий. Технический сбой?
===
дневные ходовые огни в форме звездного кольца под лобовым стеклом

Любопытно, как будет выглядеть это «под стеклом». Как у Фиат Мультипла или вообще лампочки в салон перенесли?
avatar
avatar
Пока ixbt публикует подобное — МКПП быть. Иначе как отличить правдивую новость от фейковой? )))
avatar
Про двигатель теперь даже не упоминают…
avatar
Зумеры не поймут. И производители экранов.
avatar
Мощность зарядки, я так понимаю, Вы имеете в виду максимально возможную?
avatar
В смысле? При чем здесь год? Меня полностью устраивает 3G (99% времени включаю принудительно — выше автономность), и я пользуюсь смс. В текущей версии iOS, если выбрать 4G, остальные режимы пропадают из меню. Чтобы вернуться, приходится включать авиарежим, выгружать из памяти меню выбора режимов сети, затем отключать авиа.
avatar
Интересно, решены ли давнишние проблемы iOS: невозможность отображения полного ФИО на экране входящего звонка, отсутствие папки «удаленные» для смс, неадекватная работа с результатами поиска п смс, периодическое исчезновение режима 3G из списка стандартов связи и т.п. Жду обзора на ixbt.
avatar
Объезжает в перерыве между полуторачасовыми зарядками?
avatar
Хотя грядущий CLE 63 получит битурбо-V8, у него более широкая задняя часть...

Это значит, он среднемоторный? Или двигатель вообще в заднем свесе?
avatar
Это который раз за неделю? https://www.ixbt.com/news/2025/09/12/korrupcija-ne-projdet-v-albanii-pojavilsja-pervyj-v-mire-iiministr--on-budet-otvechat-za-goszakupki.html
avatar
Втрое дешевле айфона он только потому, что по цене айфона Мейзу никому не нужно )))
avatar
Так он был представлен 08 сентября. https://www.ixbt.com/news/2025/09/08/meizu-22-0-8.html
И белой рамки на фото я так и не увидел.
avatar
Интересно, с какой стати КамАЗ и ГАЗ лезут в сферу расчета утильсбора для легковых автомобилей? Разве они производят что-то подобное?
avatar
Интересно, как он против F-150 на их фирменной десятиступенчатой МКПП. Жду сравнительных тестов.
Обновлено после получения нескольких «минусов»:
на всякий случай напомню, что в 2025 году появился F-150 с «мешалкой» — https://www.ixbt.com/news/2025/06/21/ford-f-150-raptor-2025.html
avatar
Решили ещё раз представить? На первую презентацию никто не пришел?
https://www.ixbt.com/news/2025/09/13/ispanskij-brend-cupra-predstavil-konceptkar-tindaya-v-kotorom-voploshena-novaja-filosofija-dizajna-i-akcent-na.html
avatar
Вся суть ИИ в одной картинке.
avatar
Ошибка в заголовке — пробег есть.